f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Comments:

Javi Calvo (javicalvo) 1 week ago

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 week ago

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 week ago

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 week ago

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 week ago

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Thanks!!!

Roma Savosko (RomanSavosko) 6 days ago

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 5 days ago

Su trabajo es encantador