f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Comentarios:

Javi Calvo (javicalvo) hace 1 mes

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) hace 1 mes

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) hace 1 mes

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) hace 1 mes

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) hace 1 mes

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) hace 1 mes

Thanks!!!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) hace 4 semanas

GREAT !

Roma Savosko (RomanSavosko) hace 4 semanas

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) hace 4 semanas

Su trabajo es encantador

Dmitriy Romanov (Romanov10) hace 4 semanas

super!