f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Commentaires:

Javi Calvo (javicalvo) 1 mois auparavant

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 mois auparavant

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 mois auparavant

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 mois auparavant

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 mois auparavant

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 mois auparavant

Thanks!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 mois auparavant

Que genial!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 1 mois auparavant

GREAT !

Roma Savosko (RomanSavosko) 1 mois auparavant

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 1 mois auparavant

Su trabajo es encantador

Dmitriy Romanov (Romanov10) 1 mois auparavant

super!