f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • कमेंट्स:

Javi Calvo (javicalvo) 1 महीना पहले

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Muchas gracias Javi

Alessandro Spagnolo (fotospagnolonovo) 1 महीना पहले

Bella!

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 महीना पहले

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 महीना पहले

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 महीना पहले

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 महीना पहले

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 महीना पहले

Thanks!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 महीना पहले

Que genial!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 1 महीना पहले

GREAT !

Roma Savosko (RomanSavosko) 1 महीना पहले

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 1 महीना पहले

Su trabajo es encantador

Dmitriy Romanov (Romanov10) 1 महीना पहले

super!