f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Yorumlar:

Javi Calvo (javicalvo) 1 ay önce

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 ay önce

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 ay önce

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 ay önce

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 ay önce

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 ay önce

Thanks!!!

Roma Savosko (RomanSavosko) 1 ay önce

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 4 hafta önce

Su trabajo es encantador

Dmitriy Romanov (Romanov10) 4 hafta önce

super!