f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Commenti:

Javi Calvo (javicalvo) 1 mese fa

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 mese fa

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 mese fa

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 mese fa

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 mese fa

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 mese fa

Thanks!!!

Roma Savosko (RomanSavosko) 1 mese fa

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 1 mese fa

Su trabajo es encantador