f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Komentáre:

Javi Calvo (javicalvo) 1 mesiac dozadu

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Muchas gracias Javi

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 mesiac dozadu

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 mesiac dozadu

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 mesiac dozadu

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Gracias Alex!! Un abrazo

Vladimir Voronin (Voronin) 1 mesiac dozadu

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 mesiac dozadu

Thanks!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 4 týždne dozadu

Que genial!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 3 týždne dozadu

GREAT !

Roma Savosko (RomanSavosko) 3 týždne dozadu

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 3 týždne dozadu

Su trabajo es encantador

Dmitriy Romanov (Romanov10) 3 týždne dozadu

super!