f/4.0
35 mm
1/640
200
  • Comments:

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Muchas gracias Ricardo!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 week ago

Fantastica John, la espontaneidad de la novia dejó la foto aún más preciosa

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Gracias Alex!!! Un gran honor!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 week ago

Wow, amazing!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Thanks my friend!!

Joaquín Ruiz (JoaquinRuiz) 1 week ago

Preciosa!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 week ago

Belas cores, ficou espetacular .

Tanya Bogdan (tbogdan) 1 week ago

Вау! Как всегда круто!!

John Palacio (johnpalacio) 1 week ago

Thanks Tanya!!! A hug!!

Petr Cherchel (pCherchel) 1 week ago

Nice!!

Laurynas Butkevičius (laurynasb) 1 week ago

Message deleted by its owner

Danae Soto chang (danaesoch) 1 week ago

Qué hermosa 😍

Miguel angel Padrón martín (Miguelapm) 1 week ago

Gran encuadre crack. Felicidades.

Hector Salinas (hectorsalinas) 6 days ago

Bella foto John!

Vladimir Voronin (Voronin) 5 days ago

Стилевое :)