f/3.5
16 mm
1/180
1000
  • Комментарии:

Javi Calvo (javicalvo) 1 неделю назад

Buena!!! Gran momento1

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Muchas gracias Javi

Alessandro Spagnolo (fotospagnolonovo) 1 неделю назад

Bella!

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias Alessandro!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 неделю назад

wow, very good, congratulations!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Muchas gracias Fabiano!!!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 неделю назад

Lindo momento!

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias Anderson!!!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 неделю назад

Me encanta!

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Gracias Alex!! Un abrazo

Владимир Воронин (Voronin) 1 неделю назад

Шикарно !:)

John Palacio (johnpalacio) 1 неделю назад

Thanks!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 неделю назад

Que genial!

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 6 дней назад

GREAT !

Рома Савосько (RomanSavosko) 6 дней назад

Прикольно)

Lidiane Bernardo (lidianebernardo) 5 дней назад

Su trabajo es encantador

Дмитрий Романов (Romanov10) 5 дней назад

super!