ข่าวสาร

MyWed Party 2011 и Форум свадебных фотографов (продажа билетов закрыта)

Итак, публикую предварительную программу MyWed Party и Форума свадебных фотографов, которую мы составили на основании опроса, длившегося в течение двух месяцев (в рамках конкурса «Я — фоторепортер»). Почти все фотографы чьи МК лидировали по популярности, согласились принять участие в семинарах и мастер-классах Форума. За что им огромное спасибо. В этом году, чтобы не создавать суматохи, мы решили разделить семинары и мастер-классы. Таким образом участник сам может решать куда ему пойти: на программу семинаров или на один из мастер-классов (полный день). В расписании Форума семинары и мастер-классы ведущих фотографов сайта MyWed (и не только): Ласло Габани
Лилии Горлановой
Рустама Хаджибаева
Алексея Гайдина
Татьяны Гараниной
Юлии Бурулевой
Екатерины Алешинской
Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой
Александраса Бабичюса
Александра Медведева
Владимира Щурко
Павла Теплицкого
Бориса Гудымы и Сергея Усика
Константина Андрюхина
Ляли Гарбуз
Олега Титяева И конечно же, традиционная MyWed Party — вечеринка в честь дня рождения Майведа, на которой ожидается: награждение победителей конкурсов («Я — фоторепортер», ColorIt, «Идея» и MyWed Award) конкурсы от SanDisk и Wacom, фуршет, дискотека и итоговое слайд-шоу лучших фотографий за весь прошедший год. Фотоотчеты и отзывы о MyWed Party 2010 можно посмотреть в этих темах нашего форума:
www.mywed.ru/forum/meet…
www.mywed.ru/forum/sess…
www.mywed.ru/forum/sess… Ознакомиться с подробной программой Форума и оплатить посещение можно на этой странице: www.mywed.ru/party/
На любые вопросы мы будем рады ответить по телефону (495) 9999-583 или электронной почте info@mywed.ru P.S.: По традиции мы ищем моделей на все мастер-классы, поэтому если у вас есть любимая вторая половинка и свадебное платье, то вы имеете отличные шансы попасть на мастер-класс любимого фотографа бесплатно. Свои фотографии присылайте мне на почту info@mywed.ru

  • ภาพ 1
  • ภาพ 2
  • ภาพ 3
  • ภาพ 4
  • ภาพ 5
Sergey Korolev (mywed)
  • 669สัปดาห์

ความคิดเห็น

а по книгам-альбомам, что то будет?
10 августа Ноздрин Чугунова – "обработка" – это только обработка?
Чуть попозже будут подробные программы мастер-классов от их авторов.
Очень ждем полную программу... Сложнейший выбор мастер классов...)
Почти ничего уже не изменится, если только детали какие-то.
то есть стоимость – это за семинары,а если на мастер-класс – надо доплачивать,так?)) 1000рублей – это если я например оба дня хочу на мастер-классы пойти или только за 1день замены??))))
Да, всё правильно. Например, в Вашем случае стоимость 3 дней семинаров составит 8000 рублей (так как вы участвуете в Клубе MyWed Pro). Если вы хотите 9 и 10 августа пойти на мастер-классы, то стоимость увеличится до 10 000 рублей (+2000 рублей за МК).
в моём случае ещё вроде скидка есть за прошлый год,так что 9500 :))))
Поняла,спасибо,будем думать )))
Да, точно, забыл :) Тогда действительно будет 9 500 за три дня.
ну как это забыл)))) вон я на последней фотке – отличное ярко-зелёное пятно на переднем плане))))))
Реально, аж глаза разбегаются, куда идти!?
Сюда бы еще
Петра Карасева
Эмина Кулиева
и Гришиных
и комплект был бы полный – академия МайВеда
Эмин же был только что :)
Петра приглашал, но он не заинтересовался предложением, к сожалению.
Да Серёж, задал задачу :)))
Ты я так понимаю, поедешь за вторым Nikon D90? :)
Мы тебя больше не пустим в конкурсах участвовать :)
Я уже давно чемоданы пакую :))
В этот раз я ещё и жену с собой возьму, готовь 2шт. :)))
А сейчас уже можно записываться?
Ждем :)
Записываться пока не надо, будет онлайн покупка билета скоро. Сделаю рассылку сразу.
а каковы условия посещения пати и фуршета? =)
В прошлом году из 120 человек только двое купили билеты отдельно на вечеринку. Так что решили в этом году отдельно не продавать. Но вечеринку можно будет выиграть в конкурсе, который скоро будет :)
это видимо будет конкурс на самый лучший конкурс на майведпати))
:)
Конкурс Мисс-Майвед-Пати :)
То есть если я не пойду учиться а конкурсами заморачиваться некогда – не светит? ;)
Черт его знает... Посмотрим как будет с количеством участников. Потому что люди едут издалека многие и надо чтобы они сначала забронировали. А то будет как-то глупо приехать из Владивостока, а мест нет :) Если будет нормально по числу, то я тогда тут отпишусь поближе к дате и сделаю покупку отдельно вечеринки.
Если не сложно, пришли мне напоминалку на info@mywed.ru и если места останутся, то я сразу тебе сигнализирую.
в смысле – то есть не будет мест на пьянку...?
Ну да. Получится, что человек приехал, все веселятся, а ему места не хватило.
Мистер mywed party не будет?
Я бы тоже отдельно купила билеты на вечеринку. И, думаю, что таких в этом году будет больше.
ооо! едем-едем! мы уже записываемся с моим Мишей к Медведеву на второй день)))
Ура-ура, ждем :)
Ура! :) Буду!
Архангельск, снова самая большая делегация?)
Андрюш, Арх ваще плотно собирается)))
ข้อความถูกลบโดยเจ้าของข้อความ
Кто будет ещё, относительно прошлого состава?)
есть крутая идея для архангельской делегации! ай-да ко мне в личку в контакте)))
Теперь хотя бы в понедельник начнётся. А то в прошлый раз все невыспавшиеся были))
В этом и следующем году календарь на нашей стороне :)
"Таким образом участник сам может решать куда ему пойти" – как прям в ВУЗах Америки :)
Да иди ты... :)
Просьбу уточнить:
10 августа указано и мастер-класс "11:00—22:00 — Александр Ноздрин и Ирина Чугунова «Обработка» , и также семинар "17:00—20:00 — Александр Ноздрин"
Значит А.Н. на время семинара покинет мастер-класс. т.е Ирина Чугунова будет проводить свою часть мастер-класса?
Планирую быть на мастер-классе.
Подразумевается, что это двухдневный МК (Саша ведет первый день по съемке 9 августа, а Ирина второй день по обработке). Поэтому во второй день Саша отлучится на проведение семинара.
Будет ли скидка на размещение в отеле Корстон, как в прошлом году?
Да, конечно. Цена будет практически такой же как и в прошлом году.
Сергей, будет возможность приехать за день до MyWed Party и будет ли действовать скидка на отель?
В Прошлом году приехали с двух свадеб и первый день спали, хочется подготовиться и набраться сил, да и просто прогуляться по столице матушке.
Да, можно будет приехать за день ДО и уехать на день ПОЗЖЕ. Во все эти дни будет действовать скидка.
То есть можно приехать 7 августа и уехать 11 августа. Все эти дни будет действовать скидка.
Аааааа, хочу хочу хочу!!!!!!! Куда платить?
Я приеду обязательно, как и в прошлом году! И обязательно с собой привезу народ! Тоже как в прошлом))
Собираем Пермяков!!! Ждите в гости)))
Знакомые все лица :)
В программу добавлен семинар Константина Андрюхина
Продажа билетов!Онлайн-продажа билетов откроется в течение недели, но по многочисленным просьбам, уже сейчас можно зарезервировать место в ручном режиме. Для этого необходимо ввести на свой внутренний счет необходимую сумму денег и написать мне письмо на info@mywed.ru с заявкой (где указать на какие дни, семинары и мастер-классы вы идете, и нужно ли бронировать номер).
Серёж, мне кажется есть такая возможность мастер классы некоторые разбить на две смены.
например с10 до 22х =12 часов – на одном МК мне кажется можно просто упасть, если ещё и без перерывов – народ просто никакой будет, но вот можно сделать с 10 до 13 = 6 часов и с 13 до 22 = 6 часов.
Например я могу провести две программы – 1 обработку, 2 съёмку.
Кто-то захочет пойти только на одно что-то, почему не дать такую возможность? мне кажется остальные читающие МК со мной согласятся и участники смогут послушать больше ведущих.
перерыв раз-ся будет и обед. а насчет разбить на две части может и есть логика но мне например дав какие то вводные в первой не хотелось бы во второй их повторять тем кто только что пришел – программа не рассчитана на какое то разбиение на половинки с вольным посещажем
у меня легко всё делится, может у кого-то тоже из читающих на две программы хватит время – и таким образом участники смогут в день два посетить мероприятия. БОльшее удовлетворение так сказать. Может что-то они уже знают или были на похожей программе5 (например у меня идут параллельно в Москве курсы по обработке и отдельно по съёмке, и некоторые ходят только на одно, некоторые только на другое и некоторые на всё вместе.
Сагласен!!!
Наоборот в основном все просят вообще двухдневные.
А перерывы разумеется будут (один на обед, а второй по желанию лектора, когда удобно будет сделать).
Едем как и в том году!
Будем ждать :)
отправила заявку, жду подтверждения :)
Ответил на почту
Отправила заявочку на Бабичюса)
Лилия, а куда отправили? Мне что-то ничего не пришло.
кому info@mywed.ru
дата 28 июня 2011 г. 10:24
((((
Нет, не приходило ничего. Напишите в личку, если не сложно.
ок сейчас напишу
Вопрос на засыпку: я забронировала два дня и один мастер-класс, если ближе к августу я захочу еще на один мастер-класс (и будут места), можно ж будет записатьсо?
Конечно, я думаю, что это не будет проблемой.
Появилась страничка с подробной программой Форума: www.mywed.ru/party/
Кому не сложно — запостите информацию и ссылку www.mywed.ru/party/ у себя в группах в соц-сетях и на тематических форумах, где общаетесь.
Сергей, написал, вам, в личку и отправил на почту заявку на участие и резерв МК.
От Анастасии Крафт и Николая Швецова.
Забронировал участие и в личку задал уточняющий вопрос по проживанию.
Махачкалинская делегация 5 чел )))
Коньяк привезешь? :)
Каждому)))))
а можно мне тоже информацию о стоимости двухместного номера?
Написал в личку
не могу понять продажа билетов уже открыта или нет, нажимаю, купить билет, выскакивает продажа билетов начнется 6 июля
Нет, пока не открыли, тестируем. Можно пока забронировать как в этой теме написано
Сергей хотелось бы попасть только на пати мастерклассы не интересуют какова цена вопроса?
Константин, напиши пожалуйста письмо на почту и я поближе к дате отпишусь
Открылась онлайн-продажа билетов.
Оплатить посещение можно на этой страничке сайта: www.mywed.ru/party/Если кто-то еще с Майведа собирается приехать, не тяните с оплатой, так как со следующей недели мы начинаем рекламу на сайтах информационных партнеров и на часть мастер-классов может уже не быть мест.У всех, кто бронировал билеты заранее, со счетов списана соответствующая сумма денег и куплены электронные билеты, которые можно посмотреть и распечатать на той же странице www.mywed.ru/party/ (чтобы увидеть билет, необходимо авторизоваться на сайте).
ой а где там оплата тусовки и фуршета...?
Отписалась на почту, тоже хотелось бы посетить только вечеринку)
а будет как-то расписано, что на семинарах расскажут? интересует Лилия Горланова. Вот только ради нее на весь день пойти готова, но надо же понимать, что будет услышано.
Семинары — это больше формат вопросов и ответов, поэтому подробные программы не у всех будут.
Внимание!
Закончились места на мастер-класс Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой 10 августа. Остались только на 9 августа.
не планируется ли увеличение мест на 10 августа?
К сожалению, всё-таки нет :(
Серёж,целая серия вопросов:
- а можно например счас часть оплатить,а потом по возможности "докупить" день или тп???? А то я ещё сомневаюсь:)))
- что всё-таки с ценой на тусовку ??? просто думаю,покупать мне весь день или только тусовку :)
Желательно, конечно, не менять, но в крайнем случае можно отменить участие (деньги вернутся на внутренний счет), а потом заново купить что нужно. Насчет вечеринки, Надежда, пока не покупай целый день, если нет желания идти на семинары, что-нибудь придумаем :)
Закончилась продажа билетов на мастер-классы Александраса Бабючюса (9 августа) и Павла Теплицкого (9 августа)
Закончились места на мастер-класс Екатерины Алешинской 9 августа.
Закончились места на мастер-класс Татьяны Гараниной 10 августа
Закончились места на мастер-класс Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой «Фотография» 9 августа
Осталась одна неделя до окончания продажи билетов.
ข้อความถูกลบโดยเจ้าของข้อความ
Освободилось одно место на мастер-класс Александра Ноздрина 9 августа
На 10-е нет, к сожалению
Остался один день до завершения продажи билетов на Форум свадебных фотографов.
Серёж, а списка участников не будет? =)
А надо? В принципе могу выложить.
Выкладывай =) Хоть знакомых с того пати поискать и готовиться к встрече )))
Возможно ли ещё попасть на МК 9 августа к Александру Медведеву и 10 августа к Олегу Титяеву?
К Олегу Титяеву еще можно, а на Александра Медведева все места уже заняты.
Вылетаем!!! ))

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น