5.6
55.0 mm
1/750
100
  • Comments:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) 11 months ago

Good shot!

Jiri Horak (JiriHorak) 11 months ago

Bien captado!

Fabian Martin (fabianmartin) 11 months ago

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 11 months ago

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) 11 months ago

Класний момент )

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 11 months ago

greattt

Gabriel Lopez (lopez) 11 months ago

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) 11 months ago

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) 11 months ago

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) 11 months ago

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) 11 months ago

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) 11 months ago

perfect timing!

David Almajano maestro (Almajano) 11 months ago

super disparo crack!

Monika Dziedzic (zielonakropka) 11 months ago

great!♥

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 11 months ago

Top 🚩

Monika Zaldo (zaldo) 11 months ago

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) 11 months ago

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 11 months ago

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) 11 months ago

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 11 months ago

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 11 months ago

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) 11 months ago

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 11 months ago

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) 11 months ago

Офигенно!

Antonio López (Antoniolopez) 11 months ago

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 11 months ago

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) 11 months ago

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) 11 months ago

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) 11 months ago

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) 11 months ago

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Agustin Regidor (agustinregidor) 11 months ago

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) 11 months ago

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) 11 months ago

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 11 months ago

jajajajajaja buenisima!

Estefanía Delgado (estefy2425) 11 months ago

super chida!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 11 months ago

Felicitaciones Agustín, que fabulosa captura!

Carlos Cid (carloscid) 11 months ago

Obra de arte

Tania Karmakar (opalinafotograf) 11 months ago

wow!!! what a shot

Tatyana Malysheva (tabby) 8 months ago

great pic!

Petrica Tanase (tanase) 8 months ago

superb!

Tatyana Lunina (TatianaVL) 7 months ago

супер!!!