f/16.0
45 mm
1/500
560
  • Comments:

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 1 year ago

bellissima...wow

Ufuk Akyüz (ozelfotografci) 1 year ago

çok iyi

Aslı Toy (fotografsandigi) 1 year ago

wow, fantastic!

Anastasiya Krylova (Fotokrylo) 1 year ago

Great job!

Ana Werner (anamartinez1) 1 year ago

La verdad es que siempre logras sorprenderme, cada foto mejor que la anterior!

Fabian Martin (fabianmartin) 1 year ago

Muy, muy, muy buena

Gaetano Viscuso (gaetanoviscuso) 1 year ago

Molto bella Agustin!

Denisa-Elena Sirb (denisa) 1 year ago

beautiful!

Ekaterina Zubkova (KateZubkova) 1 year ago

Super nice!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Wow, espectacular foto Agustín !!!

Dmitriy Palyunin (Monitor) 1 year ago

Интересно!

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

Guapisima Agustin!!

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 year ago

Bravo crack !!

Justo Navas (justonavas) 1 year ago

fantástica

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 1 year ago

molto bella

John Palacio (johnpalacio) 1 year ago

Que buena Agustin!

Marina Rolko (MarinaR) 1 year ago

Super!!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

Love it!!!!!!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Какой кадр интересныыыый!!!

Victor Darii (id238093491) 1 year ago

wow! great shot!

Adam Purc (purc) 1 year ago

Piękne:)

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Muy Buena..!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 1 year ago

Me quito el sombrero, muy bien buscada.