AF-S Nikkor 58mm f/1.4G
ц
2
58.0 mm
1/200
3200
  • Comments:

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 12 months ago

hermosa agustin!!!

Ernst Prieto (ernstprieto) 12 months ago

que grandes los peques, que seria de las bodas sin ellos...

Mayra Rodríguez (rodrguez) 12 months ago

Que linda

Victor Rodriguez (victormanuel22) 12 months ago

Que buena Agustin!

Miguel Romero (fotomiguelromer) 12 months ago

Buen momento!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 12 months ago

que divertidos!

Eligio Galliani (galliani) 12 months ago

Grande foto, Parabéns !

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 12 months ago

molto bella

David Almajano maestro (Almajano) 12 months ago

muy bonita!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 12 months ago

Very Nice Agustin!!!

Andy Vox (andyvox) 12 months ago

I Like it!!!!!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 12 months ago

Beautiful!!!

Daniele Faverzani (faverzani) 11 months ago

Bella anche questa!

Vlad Axente (vladaxente) 11 months ago

Beautiful!

Fran Ménez (franmenez) 11 months ago

Buenísima Agustín!

Sergey Makarov (makaroffoto) 11 months ago

Super!

Ekaterina Belozerceva (Usagi88) 11 months ago

Милота!!!!!

David Hofman (hofmanfotografia) 11 months ago

Incrivel Agustin! You are amazing!

Viktor Savelev (Savelyevart) 11 months ago

Отличный момент

Alin Sirb (alinsirb) 11 months ago

That's great :D

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 11 months ago

Какая красивая работа =)

Liliya Barinova (barinova) 11 months ago

такие миленькие девочки :)) прекрасный кадр !

Patricia Riba (patriciariba) 11 months ago

Genial!

Yuliya Esina (esinaphoto) 11 months ago

Очень мило!!

Christian Oliveira (christianolivei) 11 months ago

Como sempre muito surpreendente!

Mihai Ruja (mrvisuals) 11 months ago

Very nice!

Olga Li (pholgali) 11 months ago

класс!!!!

Anna Vaschenko (AnnaVashenko) 11 months ago

Super!

Tatyana Malysheva (tabby) 11 months ago

хорошая

Sergey Antonov (Nikon71) 2 months ago

Очаровательно!