f/5.7
35 mm
1/500
3200
  • Comments:

Fran Ménez (franmenez) 1 year ago

Buenísima Gustavo!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

Te pasaste!!! Esta increíble!!!!

Jorge Romero (jorgeromerofoto) 1 year ago

esta tiene que ganar

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Aiññññ me avergüenzas ...

Christian Macias (christianmacias) 1 year ago

La mejor foto que eh visto en toda mi vida

Caly Rodríguez (CalyRodriguez) 1 year ago

de huevooos!

David Hofman (hofmanfotografia) 1 year ago

Buenissima Gustavo!

Alena Shpengler (shpengler) 1 year ago

Круть!

Irina Lavrenteva (SvetTeni) 1 year ago

wow wow wow!!!

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 1 year ago

Esta esta con madre !

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Está increíble, merece premio!!!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Gracias Vivian :D

Egor Tokarev (tokarev) 1 year ago

вот это необычно, класс)

Kristina Tararina (ta-kris) 1 year ago

ваааа! круто)

Tatyana Malysheva (tabby) 1 year ago

кадр отличный, хотя такое было в инстаграме – не с невестой, уже с год как гуляет

Aleksey Demshin (demshinav) 1 year ago

Это да , но все таки круто ! :)

Sergey Drobotenko (santo777) 1 year ago

хех,Скруджи – Рукалицо))

Paco Tornel (ticphoto) 1 year ago

madre mia que buena¡¡¡¡

Kirill Andrianov (Kirimbay) 1 year ago

окуеть как круто )))

Vasiliy Tikhomirov (BoraBora) 1 year ago

бомба

Olga Grishaeva (ogrishaeva) 1 year ago

Шикарный снимок!

Carlos Cisneros (carloscisneros) 1 year ago

Nice work!!!

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 year ago

интересно вышло.

Vladimir Lyutov (liutov) 1 year ago

Вот это да !

Israel Arredondo (arredondo) 1 year ago

increíble !!!

Andrea Pitti (pitti) 1 year ago

che spettacolo !!!!

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

Great work!!

Monika Machniewicz-Nowak (desirestudio) 1 year ago

wow its the best

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Message deleted by its owner

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Como dicen los que hacen yoga... Mamasté!!!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Jajaja gracias amigo

Artem Tolstykh (KENT) 1 year ago

Perfekt

Ruslan Tuktaganov (padpad) 1 year ago

Отличная работа!

Patricia Riba (patriciariba) 1 year ago

ja, genial!

Marcos Valdés (marcosvaldes) 1 year ago

BRUTAL!!!!!

Nastya Drachuk (drachukfamily) 1 year ago

ооооочень крутое фото))

Paulina Aramburo (aramburo) 1 year ago

Ufff buenísima!!!

Christian Oliveira (christianolivei) 1 year ago

Momento decisivo!!!

Roman Matejov (syltfotograf) 1 year ago

What a F````!
Just AMAZING!!!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Felicitaciones, merecido premio!!

Margarita Dementeva (Margaritka) 1 year ago

это круто, необычно и со смыслом!