3.2
24.0 mm
1/100
3200
  • Comments:

Renatto Nomura (renattonomura) 1 year ago

Wow great composition!!!!

Fran Ménez (franmenez) 1 year ago

Wonderful!!

Andrea Rifino (ARStudio) 1 year ago

Very nice.

Rohan Mishra (rohanmishra) 1 year ago

What a shot!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Ató Aracama (atoaracama) 1 year ago

wowwww

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Wow, super foto David !!!

Aleksandr Romanovskiy (romanovskiy) 1 year ago

Мне нравится- красивая фотография!

Eligio Galliani (galliani) 1 year ago

Wonderful

Gustavo Moralli (sucessofotoefilm) 1 year ago

Fotão toppppppp

Bernardo Bezerra (bernardosbezerr) 1 year ago

Um dia chego lá!!!

Joana Mendonça (Joana) 1 year ago

Belissima!

Neil Redfern (neilredfern) 1 year ago

Amazing!

Olya Yacyno (Pesenko) 1 year ago

Невероятно круто!!!!!!!!

Riheldo Couto (riheldo) 1 year ago

Show!

Tatyana Malysheva (tabby) 1 year ago

любопытно

Renatto Nomura (renattonomura) 1 year ago

Foto do ano!

Renatto Nomura (renattonomura) 1 year ago

Message deleted by its owner

Riheldo Couto (riheldo) 1 year ago

Pode ser aqueles cristais.

Riheldo Couto (riheldo) 1 year ago

Cristal Fractal talvez!

Riheldo Couto (riheldo) 1 year ago Quote

ou Multiplas exposições.

Renatto Nomura (renattonomura) 1 year ago

creio que nao!

Karina Saint (karinasaint) 1 year ago

Parabens!!

Carlos Pimenta (carlospimentaph) 1 year ago

Perfeita....adotei

Anderson Matias (andersonmatias) 1 year ago

Que foto linda <3

Ari Hsieh (AriHsieh) 1 year ago

Truly amazing!

Estevam Rocha (EstevamRocha) 1 year ago

Sensacional!

Chen Tang (chentang) 1 year ago

Message deleted by its owner

Chen Tang (chentang) 1 year ago

what's this? so beautiful