3.2
24.0 mm
1/200
640
  • Comments:

Yuriy Gusev (yurigusev) 1 year ago

Серию можно посмотреть тут: www.mywed.ru/story/1771…

Dmitriy Nikonorov (Nikonorovphoto) 1 year ago

Вот этот кадр))

Rafkat Shakirov (Rafkat) 1 year ago

ахахаха)))) норм поели))

Zhan Frey (zhanfrey) 1 year ago

клева)

Ekaterina Neveskaya (eneveskaya) 1 year ago

Отлично!

Natalya Rastorgueva (Natale4ka) 1 year ago

необычный поворот)) отличная серия, и фото яркое!

Roma Savosko (Rom0105) 1 year ago

Больше не наливать......))))))))))

Polina Shefter (Polina90) 1 year ago

ого

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 1 year ago

ееее!))) вот это движуха так движуха)

Olga Udyanskaya (Olyushka) 1 year ago

О Боже!!!!!!!!!!!

Ira Pit (IraPit) 1 year ago

у ребят отжиг по полной))

Mila Ivanova (IvanovaMila) 1 year ago

Ахаха!!!

Iva Nova (ivanovaphoto) 1 year ago

Что-то пошло не так)))))

Yura Galushko (JurekGalushko) 1 year ago

Кайф!

Anna Sanna (annasanna) 1 year ago

потрясный сюжет!)))

Anna Atayan (annaatayan) 1 year ago

прикольный момент! что это за кокошники у всех на голове??))))))

Yuriy Gusev (yurigusev) 1 year ago

Это гости на свадьбе делали сами торт их и приодели в поворов дали им кепки и фартуки

Olga Dzyuba (OlgaDzyuba2409) 1 year ago

аххах)) А почему все в торте?

Yuriy Gusev (yurigusev) 1 year ago

начали им бросаться ))))

Alina Bosh (alinabosh) 1 year ago

непременно хочется заглянуть в предысторию этого снимка)))

Sergey Skripnik (sergeyskripnik30) 1 year ago

это просто полный п.....ц, но очень круто!

Yuliya Senko (SJulia) 1 year ago

крутяк))

Aleksey Usovich (Usovich) 1 year ago

на телефоне когда смотрел ничего не понял, но как я понял я правильно всё понял

Elena Mukhina (Mukhina) 1 year ago

крутой момент!

Viktoriya Pismenyuk (Vita) 1 year ago

Ааах, вот это действо!!

Mikhail Grigorev (MikeG) 1 year ago

вот это жара))

Vasiliy Matyukhin (bynetov) 1 year ago

Вот дают!)))