การถ่ายภาพ

Мой перывый lifestyle эксперимент.

Когда-то я заводила тему о том, возможно ли, в принципе, кардинально сменить направление в котором снимаешь. Оказалось, что это очень актуальный для многих вопрос. И, кажется, я нашла на него ответ – при желании можно все :)
Попробовать сделать что-то совершенно иное, чем то, что я делала раньше, мне хотелось давно. Я всегда была очень постановочным "картиночным" фотографом. И как-то захотелось побольше жизни, попробовать сделать что-то, чего я раньше никогда не делала. Вот что получилось.
В следующем сезоне хочется продолжать эксперименты, правда, не очень понятно, как разделить это в своем портфолио – ко мне идут именно на мои "картинки" пока, и мне самой не хочется от них отказываться.

  • ภาพ 2
  • ภาพ 3
  • ภาพ 4
  • ภาพ 5
  • ภาพ 6
  • ภาพ 7
  • ภาพ 8
  • ภาพ 9
  • ภาพ 10
  • ภาพ 11
  • ภาพ 12
  • ภาพ 13
  • ภาพ 14
  • ภาพ 15
  • ภาพ 16
  • ภาพ 17
  • ภาพ 18
  • ภาพ 19
  • ภาพ 20
  • ภาพ 21
  • ภาพ 22
  • ภาพ 23
  • ภาพ 24
  • ภาพ 25
  • ภาพ 26
  • ภาพ 27
  • ภาพ 28
  • ภาพ 29
Mariya Strutinskaya (shtusha)
  • 505สัปดาห์

ความคิดเห็น

Непривычно видеть от тебя репортаж! Все круто, но 16,20,26 -особенно затронули)
Спасибо :))) Ну, это не совсем репортаж :)) Но мне самой от себя такие фотографии непривычно видеть :)))
Просто супер! Отличные фотографии, я бы хотела себе такие, и даже записалась бы на фотосессию
Спасибо большое :))) Да, я бы тоже себе такие хотела :)
Потрясающая съёмка!!!
Каждый кадр наполнен вдохновением для меня.)

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น