การถ่ายภาพ

Irina & Vladimir St.Regis Nicolskaya

Грустная история о том, как у ребят не было фотографий со свадьбы, а мы их взяли и сделали)
Idea & Photo: www.instagram.com/annav…
Models: www.instagram.com/iren_…
Flowers: www.instagram.com/ya_se…
Assistant: www.instagram.com/lenka…
Loc: www.instagram.com/streg…
Отдельное спасибо www.instagram.com/anna_… и www.instagram.com/bride… за предоставленный номер⭐

  • ภาพ 17
  • ภาพ 24
  • ภาพ 2
  • ภาพ 3
  • ภาพ 25
  • ภาพ 4
  • ภาพ 26
  • ภาพ 5
  • ภาพ 6
  • ภาพ 7
  • ภาพ 8
  • ภาพ 9
  • ภาพ 10
  • ภาพ 11
  • ภาพ 12
  • ภาพ 18
  • ภาพ 13
  • ภาพ 14
  • ภาพ 15
  • ภาพ 16
  • ภาพ 19
  • ภาพ 20
  • ภาพ 21
  • ภาพ 22
  • ภาพ 23
Anna Verbickaya (annaverb)
  • 285สัปดาห์

ความคิดเห็น

Жаль, что не одна ссылка на профиль не работает
Простите, все исправила)
новичок в этом вопросе здесь)
Отличная локация и пара довольно интересная – у мужчины классный типаж, пара на контрасте внешности смотрится здорово!В съемке я чувствую небрежность причем не какую-то репортажную, а просто недосмотр или вам пофиг на несколько вещей:
1. Работа со светом. На многих кадра здесь какой-то абсолютно не интересный заливающий свет (плоский короче), которого можно избежать используя грамотно всего одну вспышку.
2. Работа с шириком – ноги 49 размера и огромные головы всегда результат невнимательности или небрежности в использовании фокусных от 20 и шире. Кроме ванной и лестницы я бы его не использовал – лучше выйти из номера и снять что-то сквозь дверной проем или найти отражения и тд.
3. Ну и внимание к деталям: мужик на 19 слева, на 21 компания людей с накинутой на стул верхней одеждой – разве работа стоила того чтобы эти мелочи ее испортили? Да, иногда снять иначе не позволяют обстоятельства – но фотошоп же есть ;)
Спасибо за конструктивную критику, во многом согласна)
*погрузилась в фотошоп)

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น