2.8
24.0 mm
1/200
1250
  • Comentarios:

Alina Postoronka (alinapostoronka) hace 6 días

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) hace 6 días

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) hace 5 días

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) hace 5 días

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) hace 5 días

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) hace 5 días

Очень!

Pavel Yavnik (raws) hace 5 días

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 4 días

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) hace 4 días

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) hace 4 días

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) hace 4 días

сколько же жести на свадьбах )))

Shota Bulbulashvili (ShotaB) hace 4 días

Круто!

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) hace 4 días

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) hace 4 días

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) hace 4 días

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) hace 4 días

Super!

Andrey Egorov (aegorov) hace 4 días

Mensaje borrado por su dueño

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) hace 3 días

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) hace 3 días

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 3 días

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) hace 3 días

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) hace 3 días

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 3 días

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vadim Velikoivanenko (vphoto37) hace 2 días

Ну с кем не бывает

Yuliya Smolyar (bjjjork) hace 2 días

😂😂😂

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 1 día

☺☺☺

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) hace 23 horas

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 19 horas

ajajajajajajajaja me encanta!