2.8
24.0 mm
1/200
1250
  • Comentarios:

Alina Postoronka (alinapostoronka) hace 5 meses

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) hace 5 meses

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) hace 5 meses

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) hace 5 meses

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) hace 5 meses

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) hace 5 meses

Очень!

Pavel Yavnik (raws) hace 5 meses

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 5 meses

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) hace 5 meses

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) hace 5 meses

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) hace 5 meses

сколько же жести на свадьбах )))

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) hace 5 meses

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) hace 5 meses

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) hace 5 meses

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) hace 5 meses

Super!

Andrey Egorov (aegorov) hace 5 meses

Mensaje borrado por su dueño

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) hace 5 meses

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) hace 5 meses

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) hace 5 meses

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) hace 5 meses

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) hace 5 meses

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 5 meses

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Yuliya Smolyar (bjjjork) hace 5 meses

😂😂😂

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 5 meses

☺☺☺

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) hace 5 meses

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 5 meses

ajajajajajajajaja me encanta!

Anna Kanygina (annakanygina) hace 4 meses

Прям слышно храп на фото, даже гости оглянулись))), а женщина во весь голос орет не снимай, не позорь мать его)))