f/2.6
24 mm
1/200
1250
  • Comments:

Alina Postoronka (alinapostoronka) 1 year ago

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) 1 year ago

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) 1 year ago

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 1 year ago

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) 1 year ago

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 1 year ago

Очень!

Pavel Yavnik (raws) 1 year ago

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 1 year ago

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) 1 year ago

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 1 year ago

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) 1 year ago

сколько же жести на свадьбах )))

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) 1 year ago

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) 1 year ago

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 year ago

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) 1 year ago

Super!

Andrey Egorov (aegorov) 1 year ago

Message deleted by its owner

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) 1 year ago

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 1 year ago

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 1 year ago

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) 1 year ago

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) 1 year ago

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 1 year ago

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

😂😂😂

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 1 year ago

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

ajajajajajajajaja me encanta!

Anna Kanygina (annakanygina) 1 year ago

Прям слышно храп на фото, даже гости оглянулись))), а женщина во весь голос орет не снимай, не позорь мать его)))

Aleksey Kharlampov (Kharlampov) 5 months ago

ахахах, збс!