2.8
24.0 mm
1/200
1250
  • Comments:

Alina Postoronka (alinapostoronka) 10 months ago

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) 10 months ago

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) 10 months ago

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 10 months ago

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) 10 months ago

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 10 months ago

Очень!

Pavel Yavnik (raws) 10 months ago

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 10 months ago

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) 10 months ago

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 10 months ago

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) 10 months ago

сколько же жести на свадьбах )))

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) 10 months ago

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) 10 months ago

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 10 months ago

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) 10 months ago

Super!

Andrey Egorov (aegorov) 10 months ago

Message deleted by its owner

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) 10 months ago

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 10 months ago

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 10 months ago

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) 10 months ago

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) 10 months ago

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 10 months ago

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Yuliya Smolyar (bjjjork) 10 months ago

😂😂😂

Monika Dziedzic (zielonakropka) 10 months ago

☺☺☺

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 10 months ago

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 10 months ago

ajajajajajajajaja me encanta!

Anna Kanygina (annakanygina) 9 months ago

Прям слышно храп на фото, даже гости оглянулись))), а женщина во весь голос орет не снимай, не позорь мать его)))

Aleksey Kharlampov (Kharlampov) 2 months ago

ахахах, збс!