2.8
24.0 mm
1/200
1250
  • Comments:

Alina Postoronka (alinapostoronka) 5 months ago

ахахаххахаах)))))))))))))))))) )

Slava Pavlov (slavapavlov) 5 months ago

устал)

Vitaliy Ushakov (ushakovitalii) 5 months ago

уработался))))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 5 months ago

крууутъ!

Vera Fleisner (Soifer) 5 months ago

jajajajaja)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 5 months ago

Очень!

Pavel Yavnik (raws) 5 months ago

отлично)

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 5 months ago

ох эта рука правосудия ))

Egor Tokarev (tokarev) 5 months ago

камеру убери!)))

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 5 months ago

банкет окончен))))) хэпппи енд)

Oleg Reznichenko (deusflow) 5 months ago

сколько же жести на свадьбах )))

Arseniy Prusakov (prusakovarseniy) 5 months ago

ахуенно)

Sergey Abalmasov (basler) 5 months ago

ушёл в себя, отличный момент!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 5 months ago

ups... :)

Tiago Sousa (tiagosousa) 5 months ago

Super!

Andrey Egorov (aegorov) 5 months ago

Message deleted by its owner

Ilya Antokhin (ilyaantokhin) 5 months ago

рука добавляет остроты!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 5 months ago

ах жесть)!

Nikolay Pigarev (Pigarevnikolay) 5 months ago

А это еще только середина суда по жульену ))

Tatyana Malysheva (tabby) 5 months ago

да, рука добавляет точно) хороший момент

Anton Chiglyakov (Chiglyakov) 5 months ago

обожаю такое

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 5 months ago

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Yuliya Smolyar (bjjjork) 5 months ago

😂😂😂

Monika Dziedzic (zielonakropka) 5 months ago

☺☺☺

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 5 months ago

Бомба!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 5 months ago

ajajajajajajajaja me encanta!

Anna Kanygina (annakanygina) 4 months ago

Прям слышно храп на фото, даже гости оглянулись))), а женщина во весь голос орет не снимай, не позорь мать его)))