f/2.6
24 mm
1/200
500
  • Comments:

Margarita Epifanova (Epifanova) 9 months ago

Ееее! Очень круто!)

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Andrey Panfilov (panfilovfoto) 9 months ago

крутяк

Artur Shakh-Guseynov (shahguseinov) 9 months ago

Вот момент прям как надо!!! Супер!!!

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Nikita Zharkov (caliente) 9 months ago

огнищщщее! фото дня не меньше

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Artur Lacis (arturslacis) 9 months ago

круто )))

Evgeniy Rubanov (Rubanov) 9 months ago

мега крутой момент

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 9 months ago

Здорово))

Petr Gubanov (WatashiWa) 9 months ago

афигеть! что случилось и почему у дедули осколки во рту?

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

ахаха

Roma Savosko (RomanSavosko) 9 months ago

Стакан хотел съесть?)))))))

Anastasiya Sluckaya (slutskaya) 9 months ago

офигенно! как же надо было поймать такой момент!

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Sergey Skripnik (sergeyskripnik30) 9 months ago

огонь

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Carlucio Cruz (carluciocruz) 9 months ago

Showwwww

Tatyana Pukhova (tatyanapuhova) 9 months ago

супер момент!!!

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Danae Soto chang (danaesoch) 9 months ago

HErmosa!

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Denis Fedorov (followmyphoto) 9 months ago

Ахах, крутяк!))

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Aleksey Kozlovich (AlexeyK999) 9 months ago

Круто..)

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Olga Kozyreva (kozzzyreva) 9 months ago

очень классно

Tanya Bogdan (tbogdan) 9 months ago

спасибо)

Yana Nazaryan (photonazarian) 9 months ago

просто пушка!

Marios Kourouniotis (marioskourounio) 9 months ago

great capture!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 9 months ago

moment!

Anton Metelcev (meteltsev) 9 months ago

Хороший момент

Katerina Bessonova (bessonovak) 9 months ago

шикарная фотография!

Nikolay Yakubovskiy (yakubovskiy) 9 months ago

огоньски поймала)

Carmelo Ucchino (carmeloucchino) 9 months ago

che momento...

Katerina Platonova (sescar) 9 months ago

как круто!!!!!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 9 months ago

Amazing

Dmitriy Malyavka (malyavka) 9 months ago

Классно!)

Natalya Ivanova (nataivanova) 9 months ago

Кадр офигенский))) 😍🔥

Adson Santos (adsonlinsphoto) 9 months ago

Magnific!

Patrizia Corbianco (blancorazon) 9 months ago

the perfect moment

Kristina Tararina (ta-kris) 9 months ago

офигеть)

Anna Atayan (annaatayan) 9 months ago

кайфец!!!

Gabriel Di sante (gabrieldisante) 9 months ago

amazing moment love it

Adil Youri (AdilYouri) 9 months ago

the perfect moment

Sergey Abalmasov (basler) 9 months ago

Респект, круто!

Maksim Chub (max-chub) 9 months ago

Крутой момент!)

Zhenya Med (JennyMyed) 9 months ago

Это шедевр!

Ivan Mischuk (77MiV77) 9 months ago

Вот это словил!) Круто и неповторимо)

Estefanía Delgado (estefy2425) 8 months ago

hah cool