f/2.6
24 mm
1/200
500
  • Komentarze:

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

Вся серия mywed.com/ru/story/6576…

Artur Shakh-Guseynov (shahguseinov) 10 miesięcy temu

Вот момент прям как надо!!! Супер!!!

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Nick Zharkov (caliente) 10 miesięcy temu

огнищщщее! фото дня не меньше

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Artur Lacis (arturslacis) 10 miesięcy temu

круто )))

Evgeniy Rubanov (Rubanov) 10 miesięcy temu

мега крутой момент

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 10 miesięcy temu

Здорово))

Petr Gubanov (WatashiWa) 10 miesięcy temu

афигеть! что случилось и почему у дедули осколки во рту?

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

ахаха

Roma Savosko (RomanSavosko) 10 miesięcy temu

Стакан хотел съесть?)))))))

Anastasiya Sluckaya (slutskaya) 10 miesięcy temu

офигенно! как же надо было поймать такой момент!

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Sergey Skripnik (sergeyskripnik30) 10 miesięcy temu

огонь

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Carlucio Cruz (carluciocruz) 10 miesięcy temu

Showwwww

Tatyana Pukhova (tatyanapuhova) 10 miesięcy temu

супер момент!!!

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Danae Soto chang (danaesoch) 10 miesięcy temu

HErmosa!

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Denis Fedorov (followmyphoto) 10 miesięcy temu

Ахах, крутяк!))

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Aleksey Kozlovich (AlexeyK999) 10 miesięcy temu

Круто..)

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Olga Kozyreva (kozzzyreva) 10 miesięcy temu

очень классно

Tanya Bogdan (tbogdan) 10 miesięcy temu

спасибо)

Yana Nazaryan (photonazarian) 10 miesięcy temu

просто пушка!

Marios Kourouniotis (marioskourounio) 10 miesięcy temu

great capture!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 10 miesięcy temu

moment!

Anton Metelcev (meteltsev) 10 miesięcy temu

Хороший момент

Katerina Bessonova (bessonovak) 10 miesięcy temu

шикарная фотография!

Nikolay Yakubovskiy (yakubovskiy) 10 miesięcy temu

огоньски поймала)

Carmelo Ucchino (carmeloucchino) 10 miesięcy temu

che momento...

Katerina Platonova (sescar) 10 miesięcy temu

как круто!!!!!

Alessandro Spagnolo (fotospagnolonovo) 10 miesięcy temu

Bellissima!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 10 miesięcy temu

Amazing

Dmitriy Malyavka (malyavka) 10 miesięcy temu

Классно!)

Natalya Ivanova (nataivanova) 10 miesięcy temu

Кадр офигенский))) 😍🔥

Adson Santos (adsonlinsphoto) 10 miesięcy temu

Magnific!

Patrizia Corbianco (blancorazon) 10 miesięcy temu

the perfect moment

Kristina Tararina (ta-kris) 10 miesięcy temu

офигеть)

Anna Atayan (annaatayan) 10 miesięcy temu

кайфец!!!

Gabriel Di sante (gabrieldisante) 10 miesięcy temu

amazing moment love it

Adil Youri (AdilYouri) 10 miesięcy temu

the perfect moment

Sergey Abalmasov (basler) 10 miesięcy temu

Респект, круто!

Maksim Chub (max-chub) 10 miesięcy temu

Крутой момент!)

Zhenya Med (JennyMyed) 10 miesięcy temu

Это шедевр!

Ivan Mischuk (77MiV77) 10 miesięcy temu

Вот это словил!) Круто и неповторимо)

Estefanía Delgado (estefy2425) 9 miesięcy temu

hah cool