f/5.6
55 mm
1/750
100
  • Comments:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) 1 year ago

Good shot!

Jiri Horak (JiriHorak) 1 year ago

Bien captado!

Fabian Martin (fabianmartin) 1 year ago

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 1 year ago

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) 1 year ago

Класний момент )

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) 1 year ago

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) 1 year ago

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) 1 year ago

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) 1 year ago

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) 1 year ago

perfect timing!

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

super disparo crack!

Monika Zaldo (zaldo) 1 year ago

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) 1 year ago

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 1 year ago

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) 1 year ago

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 year ago

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) 1 year ago

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 year ago

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) 1 year ago

Офигенно!

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 1 year ago

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) 1 year ago

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) 1 year ago

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) 1 year ago

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) 1 year ago

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 year ago

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) 1 year ago

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

jajajajajaja buenisima!

Estefanía Delgado (estefy2425) 12 months ago

super chida!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 12 months ago

Felicitaciones Agustín, que fabulosa captura!

Carlos Cid (carloscid) 11 months ago

Obra de arte

Tania Karmakar (opalinafotograf) 11 months ago

wow!!! what a shot

Tatyana Malysheva (tabby) 9 months ago

great pic!

Petrica Tanase (tanase) 9 months ago

superb!

Tatyana Lunina (TatianaVL) 8 months ago

супер!!!

Danae Soto chang (danaesoch) 1 week ago

Impresionante!