5.6
55.0 mm
1/750
100
  • Comentarios:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) hace 10 meses

Good shot!

Jiri Horak (JiriHorak) hace 10 meses

Bien captado!

Fabian Martin (fabianmartin) hace 10 meses

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) hace 10 meses

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) hace 10 meses

Класний момент )

Cristiano Ostinelli (ostinelli) hace 10 meses

greattt

Gabriel Lopez (lopez) hace 10 meses

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) hace 10 meses

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) hace 10 meses

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) hace 10 meses

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) hace 10 meses

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) hace 10 meses

perfect timing!

David Almajano maestro (Almajano) hace 10 meses

super disparo crack!

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 10 meses

great!♥

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) hace 10 meses

Top 🚩

Monika Zaldo (zaldo) hace 10 meses

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) hace 10 meses

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) hace 10 meses

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) hace 10 meses

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 10 meses

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 10 meses

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) hace 10 meses

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) hace 10 meses

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) hace 10 meses

Офигенно!

Antonio López (Antoniolopez) hace 10 meses

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 10 meses

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) hace 10 meses

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) hace 10 meses

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) hace 10 meses

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) hace 10 meses

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Agustin Regidor (agustinregidor) hace 10 meses

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) hace 10 meses

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) hace 10 meses

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 10 meses

jajajajajaja buenisima!

Estefanía Delgado (estefy2425) hace 10 meses

super chida!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) hace 10 meses

Felicitaciones Agustín, que fabulosa captura!

Carlos Cid (carloscid) hace 10 meses

Obra de arte

Tania Karmakar (opalinafotograf) hace 10 meses

wow!!! what a shot

Tatyana Malysheva (tabby) hace 7 meses

great pic!

Petrica Tanase (tanase) hace 7 meses

superb!

Tatyana Lunina (TatianaVL) hace 6 meses

супер!!!