f/7.0
55 mm
1/750
100
  • Comentarios:

Dmitriy Lebedev (Lebedev) hace 1 año

Good shot!

Jiri Horak (JiriHorak) hace 1 año

Bien captado!

Fabian Martin (fabianmartin) hace 1 año

jjajaa Estupenda!!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) hace 1 año

Very nice!!

Igor Cvid (maestro) hace 1 año

Класний момент )

Gabriel Lopez (lopez) hace 1 año

Muy buena.

Lorenzo Ruzafa (ruzafaphotograp) hace 1 año

Justo en el momento 👌🏼

David Hofman (hofmanfotografia) hace 1 año

Wow very good!

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) hace 1 año

Das ist Birdman! :)

Pavel Yavnik (raws) hace 1 año

yaaaas!))))

Pantis Sorin (pantissorin) hace 1 año

perfect timing!

David Almajano maestro (Almajano) hace 1 año

super disparo crack!

Monika Dziedzic (zielonakropka) hace 1 año

great!♥

Monika Zaldo (zaldo) hace 1 año

Muy oportuno ese pájaro!

Luis Soto (luisoto) hace 1 año

great!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) hace 1 año

Cool shot!

Christian Oliveira (christianolivei) hace 1 año

Um dos meus favoritos!!! Trabalho magnífico!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) hace 1 año

Buenísima Agustín!!!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 1 año

Perfecto Agustin!

Pavel Yavnik (raws) hace 1 año

f genious!)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) hace 1 año

какой момент.Класс)

Aleksandr Bochkarev (bochka) hace 1 año

Офигенно!

Antonio López (Antoniolopez) hace 1 año

Buenísima Agustín!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) hace 1 año

Уникальная фотокартинка! Интересная задумка)) ну очень необычно)))))

Vitalina Robu (vitalinarobu) hace 1 año

как оригинально

Ruben Cosa (rubencosa) hace 1 año

Amazing ! Well done Augustin :)

Kayrat Shozhebaev (shozhebayev) hace 1 año

нереальная фотография !!!

Aleksandr Biryukov (BirySa) hace 1 año

Он конечно не был орлом, но за пивом летал быстро.!

Agustin Regidor (agustinregidor) hace 1 año

Yes. JAJAJA

Yohe Cáceres (yohecaceres) hace 1 año

¡Qué buena!!!

Eduard Chayka (chayka-top) hace 1 año

АБАЛДЄННИЙ МОМЕНТ !!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) hace 1 año

jajajajajaja buenisima!

Estefanía Delgado (estefy2425) hace 1 año

super chida!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) hace 1 año

Felicitaciones Agustín, que fabulosa captura!

Carlos Cid (carloscid) hace 1 año

Obra de arte

Tania Karmakar (opalinafotograf) hace 1 año

wow!!! what a shot

Tatyana Malysheva (tabby) hace 10 meses

great pic!

Petrica Tanase (tanase) hace 10 meses

superb!

Tatyana Lunina (TatianaVL) hace 9 meses

супер!!!

Danae Soto chang (danaesoch) hace 1 mes

Impresionante!