f/2.6
28 mm
1/320
1600
  • Comments:

Ilya Rikhter (rixter) 2 years ago

Вся история – mywed.com/ru/story/4660…

Sergey Mulyar (mulyar) 2 years ago

Круто!

Roman Kupriyanov (r0mk) 2 years ago

Художественные разводы)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 2 years ago

невероятноооо! космос!

Anna Sylenko (Tinkerbell) 2 years ago

шикарно!

Leonardo Robles (leonardo) 2 years ago

nice !!

Elena Avramenko (Avramenko) 2 years ago

Вау, как здорово!!!

Lesya Cykal (lesindra) 2 years ago

космос!супер)

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 2 years ago

хорошее решение)

Kseniya Likhacheva (afotolife) 2 years ago

Акварель)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 2 years ago

Здорово!

Alina Bosh (alinabosh) 2 years ago

потрясно

Natalya Ivanova (nataivanova) 2 years ago

Картина же:)) Класс

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

как картина! буйство красок!

Elizaveta Klimochkina (LizaKlimochkina) 2 years ago

шикарная картинка)

Jorge Mercado (jorgemercado) 2 years ago

Amazing click Ilya!!!

Alena Pilackaya (pilatskaya) 2 years ago

Класс!

Dmitriy Gievskiy (DMGievsky) 2 years ago

это прям из трейлера к Настоящему детективу!

Alena Litvinova (LITVINOVASOCHI) 2 years ago

ты волшебник!!!

Pavel Salnikov (pavelsalnikov) 2 years ago

Молодчина)!

Sergey Povitkov (sergeybarokko) 2 years ago

о! псхиоделично)

Sergey Povitkov (sergeybarokko) 2 years ago

психоделично

Maksim Shumey (mshumey) 1 year ago

Поздравляю с победой, Илья!!! :))

Ilya Rikhter (rixter) 1 year ago

Спасибо, Макс!)