4
35.0 mm
1/160
100
  • Comments:

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 1 year ago

Very Cool shot !

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

jajaj que simpatica

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Epa no sabia habias vuelto por aca!!!
Besos desde Venezuela.!!!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Bella foto by the way!!! Muy tu!!

Javi Calvo (javicalvo) 1 year ago

Mucho!!!

Aleksey Snitovec (Snitovec) 1 year ago

класс!

Ekaterina Badertdinova (katya) 1 year ago

круто!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Pablo Macaro (macaro) 1 year ago

muy buena!!!

David Adamyan (DavidAdamian) 1 year ago

круто!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

genial, qué buen perrete!

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

Nice!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Muchas gracias a todas y todos!

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 year ago

Buena Viviana!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Grande Viviana !!

David Hofman (hofmanfotografia) 1 year ago

Bello trabalho Viviana!

Marina Rolko (MarinaR) 1 year ago

Очень!)

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

Pasote Vivi!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 year ago

Grande Vivi!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Muchas gracias a todas y todos!! :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Bien merecida la banderita, felicitaciones!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Класс!

Zhan Frey (zhanfrey) 1 year ago

love!

Evgeniya Ryazanova (Ryazanovafoto) 1 year ago

Viviana, Вы чудо!)

Sergey Makarov (makaroffoto) 1 year ago

Very nice!

Sergey Gaydukov (HiGrey) 1 year ago

Офигенское фото!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Many thanks to all!!! :) :)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

No habia visto que fue foto del dia! Felicitaciones!

Tiago Sousa (tiagosousa) 10 months ago

Top! Parabéns