4
35.0 mm
1/160
100
  • Comments:

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 9 months ago

Very Cool shot !

Miguel Bolaños (bolaos) 9 months ago

jajaj que simpatica

Jesus Ochoa (jesusochoa) 9 months ago

Epa no sabia habias vuelto por aca!!!
Besos desde Venezuela.!!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 9 months ago

Siii volví! :P

Jesus Ochoa (jesusochoa) 9 months ago

Bella foto by the way!!! Muy tu!!

Javi Calvo (javicalvo) 9 months ago

Mucho!!!

Aleksey Snitovec (Snitovec) 9 months ago

класс!

Ekaterina Badertdinova (katya) 9 months ago

круто!

Gabriel Lopez (lopez) 9 months ago

Bella.

Pablo Macaro (macaro) 9 months ago

muy buena!!!

David Adamyan (DavidAdamian) 9 months ago

круто!

Kiko Calderón (kikocalderon) 9 months ago

genial, qué buen perrete!

Anton Blokhin (Totono) 9 months ago

Nice!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 9 months ago

Muchas gracias a todas y todos!

Rafa Martell (fotoalpunto) 9 months ago

Buena Viviana!

Agustin Regidor (agustinregidor) 9 months ago

Grande Viviana !!

David Hofman (hofmanfotografia) 9 months ago

Bello trabalho Viviana!

Marika Rolko (MarinaR) 9 months ago

Очень!)

David Almajano maestro (Almajano) 9 months ago

Pasote Vivi!

Nikita Olenev (nikitaO) 9 months ago

cool

Horacio Carrano (horaciocarrano) 9 months ago

Grande Vivi!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 9 months ago

Muchas gracias a todas y todos!! :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 9 months ago

Bien merecida la banderita, felicitaciones!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 9 months ago

Класс!

Zhan Frey (zhanfrey) 9 months ago

love!

Evgeniya Ryazanova (Ryazanovafoto) 9 months ago

Viviana, Вы чудо!)

Sergey Makarov (makaroffoto) 9 months ago

Very nice!

Sergey Gaydukov (HiGrey) 9 months ago

Офигенское фото!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 9 months ago

Many thanks to all!!! :) :)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 9 months ago

No habia visto que fue foto del dia! Felicitaciones!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 9 months ago

Hermosa

Tiago Sousa (tiagosousa) 5 months ago

Top! Parabéns