Canon 6D
EF 35mm f/1.4L
2.5
35.0 mm
1/160
1000
  • Comments:

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Muchas gracias Miguel, saludos.

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 month ago

hermosa

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Muchas gracias Pablo.

Luis Zarco (bigoteverdelz) 1 month ago

me gusta mucho

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias :D

Justo Navas (justonavas) 1 month ago

chulísima

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Justo, muchas gracias.

Hector Salinas (hectorsalinas) 1 month ago

buena composición

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Hector muchas gracias, saludos.

Mayra Rodríguez (rodrguez) 1 month ago

me encanta!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Mayra

Jorge Pastrana (jorgepastrana) 1 month ago

muy linda

Miguel Bolaños (bolaos) 1 month ago

preciosa Uriel

Nicolas Resille (nicolasresille) 1 month ago

Genial composicion!!

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 month ago

Excelente Uriel !!

Alexis Escamez (escamez) 1 month ago

Excelente!!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 month ago

Muy chula !!

Ekaterina Belozerceva (Usagi88) 1 month ago

Супер!

Zhan Frey (zhanfrey) 1 month ago

like!!

Alex Tremps (alextremps) 1 month ago

que buena Uriel!

Vladimir K (PhotoKVA) 1 month ago

Ооу) Супер!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 1 month ago

In love ♥

Veronika Zhuk (Nika) 1 month ago

like!nice pic

Igor Topolenko (itopy) 1 month ago

Super!!!