Canon 6D
EF 35mm f/1.4L
2.5
35.0 mm
1/160
1000
  • Comments:

Uriel Coronado (urielcoronado) 3 weeks ago

Muchas gracias Miguel, saludos.

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 3 weeks ago

hermosa

Uriel Coronado (urielcoronado) 3 weeks ago

Muchas gracias Pablo.

Luis Zarco (bigoteverdelz) 3 weeks ago

me gusta mucho

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 weeks ago

Gracias :D

Justo Navas (justonavas) 3 weeks ago

chulísima

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 weeks ago

Justo, muchas gracias.

Hector Salinas (hectorsalinas) 3 weeks ago

buena composición

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 weeks ago

Hector muchas gracias, saludos.

Mayra Rodríguez (rodrguez) 3 weeks ago

me encanta!

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 weeks ago

Gracias Mayra

Jorge Pastrana (jorgepastrana) 3 weeks ago

muy linda

Miguel Bolaños (bolaos) 3 weeks ago

preciosa Uriel

Nicolas Resille (nicolasresille) 3 weeks ago

Genial composicion!!

Jose ramón López (joseramnlpez) 3 weeks ago

Excelente Uriel !!

Alexis Escamez (escamez) 3 weeks ago

Excelente!!

Jose Cruces (JoseCruces) 3 weeks ago

Muy chula !!

Ekaterina Belozerceva (Usagi88) 3 weeks ago

Супер!

Zhan Frey (zhanfrey) 3 weeks ago

like!!

Alex Tremps (alextremps) 3 weeks ago

que buena Uriel!

Vladimir K (PhotoKVA) 3 weeks ago

Ооу) Супер!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 2 weeks ago

In love ♥

Veronika Zhuk (Nika) 2 weeks ago

like!nice pic

Igor Topolenko (itopy) 2 weeks ago

Super!!!