Canon 5D Mark III
EF 35mm f/1.4L
2.8
35.0 mm
1/200
640
  • Comments:

Andrey Lavrinenko (LavAndr) 1 month ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Thank you Andrey Lavrinenko :D

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Jose María :D

Rosalinda Olivares (rosalinda) 1 month ago

que chida!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Rosalinda, saludos :D

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 month ago

muy buena!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Ernst Prieto.

Christian Mercado (christianmercado) 1 month ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias :)

Anna Gorbenko (celove) 1 month ago

perfect!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Anna :D

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 month ago

PRECIOSA !

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Agustín :D

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 month ago

Message deleted by its owner

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 month ago

MOLT BONICA !!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Thanks Albert :D

Nicolas Resille (nicolasresille) 1 month ago

Genial ! muyy linda!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Nicolas, muchas gracias.

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Gracias Viviana :D

Alberto Sagrado (sagrado) 4 weeks ago

Buena!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 4 weeks ago

Gracias Alberto, abrazo!

Tamara Hevia (tamihevia) 4 weeks ago

mola mucho Uriel enhorabuena

Uriel Coronado (urielcoronado) 4 weeks ago

Gracias Tamara, que linda.

Horacio Carrano (horaciocarrano) 3 weeks ago

Muy buena!

Uriel Coronado (urielcoronado) 3 weeks ago

Gracias Horacio!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 3 weeks ago

Felicitaciones Uriel bien merecido.

Uriel Coronado (urielcoronado) 3 weeks ago

Muchas gracias Eduardo, saludos.

Petr Chernigovskiy (PeChe) 3 weeks ago

amazing!

Zeljko Marcina (zmarcina) 3 weeks ago

Very nice photo!

Aleksandr Pavlov (aleksandrpavlov) 3 weeks ago

Крутой кадр;)