2.8
35.0 mm
1/200
640
  • Comments:

Andrey Lavrinenko (LavAndr) 1 year ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Thank you Andrey Lavrinenko :D

Rosalinda Olivares (rosalinda) 1 year ago

que chida!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Rosalinda, saludos :D

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

muy buena!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Ernst Prieto.

Christian Mercado (christianmercado) 1 year ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias :)

Anna Gorbenko (celove) 1 year ago

perfect!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Anna :D

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Agustín :D

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

Message deleted by its owner

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

MOLT BONICA !!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Thanks Albert :D

Nicolas Resille (nicolasresille) 1 year ago

Genial ! muyy linda!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Nicolas, muchas gracias.

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Viviana :D

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Buena!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Alberto, abrazo!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

mola mucho Uriel enhorabuena

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Tamara, que linda.

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Gracias Horacio!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Felicitaciones Uriel bien merecido.

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Muchas gracias Eduardo, saludos.

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

amazing!

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Very nice photo!

Aleksandr Pavlov (aleksandrpavlov) 1 year ago

Крутой кадр;)

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Preciosa foto

Aleksey Metyu (Mescalero) 1 year ago

Super!