2.8
35.0 mm
1/200
640
  • Comments:

Andrey Lavrinenko (LavAndr) 6 months ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Thank you Andrey Lavrinenko :D

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias Jose María :D

Rosalinda Olivares (rosalinda) 6 months ago

que chida!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias Rosalinda, saludos :D

Ernst Prieto (ernstprieto) 6 months ago

muy buena!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias Ernst Prieto.

Christian Mercado (christianmercado) 6 months ago

Ярко, красиво!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias :)

Anna Gorbenko (celove) 6 months ago

perfect!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias Anna :D

Agustin Regidor (agustinregidor) 6 months ago

PRECIOSA !

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Gracias Agustín :D

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 6 months ago

Message deleted by its owner

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 6 months ago

MOLT BONICA !!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 6 months ago

Thanks Albert :D

Nicolas Resille (nicolasresille) 6 months ago

Genial ! muyy linda!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Nicolas, muchas gracias.

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Gracias Viviana :D

Alberto Sagrado (sagrado) 5 months ago

Buena!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Gracias Alberto, abrazo!

Tamara Hevia (tamihevia) 5 months ago

mola mucho Uriel enhorabuena

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Gracias Tamara, que linda.

Horacio Carrano (horaciocarrano) 5 months ago

Muy buena!

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Gracias Horacio!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 5 months ago

Felicitaciones Uriel bien merecido.

Uriel Coronado (urielcoronado) 5 months ago

Muchas gracias Eduardo, saludos.

Petr Chernigovskiy (PeChe) 5 months ago

amazing!

Zeljko Marcina (zmarcina) 5 months ago

Very nice photo!

Aleksandr Pavlov (aleksandrpavlov) 5 months ago

Крутой кадр;)