Edit
Delete
  • Comments:

Aleksandra Martynenko (happy) 5 years ago

эххх... вот и все прошло))

Aleksandra Martynenko (happy) 5 years ago

Спасибо! это был самый нереальной трогательный момент

Ivan Danilov (ivandanru) 5 years ago Quote

Это лучшее в свадебном мире

Dmitriy Tkachuk (dmitriytkachuk) 5 years ago

как здороово!

Vladimir Chirin (chirin) 5 years ago

супер, как ты это делаешь?!?)))
прекращай бить невест и снимать)))))

Anastasiya Lasti (Lasty) 5 years ago

Плачет подруга невесты)))) Точнее,первая она заплакала)

Anna Belous (hinhanni) 5 years ago

Клево

Aleksey Kinyapin (Kinyapin) 5 years ago

Крутяк девченки!

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 5 years ago

очень круто!))) бест

James Furman (frettie) 5 years ago

Как кадр из фильма.)

Ilsur Gareev (ilsur) 5 years ago

Серию мне! :D

Anastasiya Lasti (Lasty) 5 years ago

и мне!!))

Yurko Gladish (Gladysh) 5 years ago

класс!

Iona Didishvili (IONA) 5 years ago

Эффект присутствия! Крутяк

Dmitriy Galaganov (DmitryGalaganov) 5 years ago

крутяк!)

Andrey Kalitukho (kellart) 5 years ago

нет слов!

Svetlana Ivankova (SvetikLana) 5 years ago

ооооо, эмооооциии! прелесть)

Yuliya Titulenko (Ju11) 5 years ago

Еще не увидела, кто автор, а сразу подумала: Юля Франтова) Только ты так умеешь!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 5 years ago

какие счастливые

Pavel Dorogoy (paveldorogoy) 5 years ago

Ой класс, какие эмоции!

Aleksey Gukalov (GukalovAlex) 5 years ago

моментище)

Dmitriy Markov (eversummerdm) 5 years ago

О даа!

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 5 years ago

клевишна)

Valentina Likina (LikinaPHOTO) 5 years ago

отличнейше просто, приоЧЧЧень!

Masha Shec (mashashets) 5 years ago

очень круто!

Armonti Mardoyan (armonti) 5 years ago

Как же хочется чтоб больше людей ценили подобные кадры!

Darya Elfutina (Elfutina) 5 years ago

Лучше, чтобы больше людей снимали подобные кадры! ))

Igor Vasilev (PeChe) 5 years ago

эмоции заполнили этот кадр...)

Igor Vasilev (PeChe) 5 years ago

сам сижу улыбаюсь))))

Dmitriy Galaganov (DmitryGalaganov) 5 years ago

ООО!!!))
Как мило. В ФД наши девочки)

Aleksandr Zamuruev (zamuruev) 5 years ago

очень здорово!

Timur Aristov (Timur-Aristov) 5 years ago

Супер!!! ))))))

Mikhail Burmistrov (Burmistrov) 5 years ago

ух! классная работа! :)

Evgeniy Chado (chadik) 5 years ago

Класс! Очень кайфовый кадр!

Nika Art (ArtNika) 5 years ago

Message deleted by its owner

Anastasiya Tepikina (Telnyawka) 5 years ago

прекрасное фото

Lyubasha Melnikova (lubasha2912) 5 years ago

Сильно!

Dmitriy Petrenko (Tokis) 5 years ago

Крутотенюшка!

Anna Atayan (annaatayan) 5 years ago

узнала по превью:)

Elena Avramenko (Avramenko) 5 years ago

круто!

Sergey Lomanov (svfotograf) 5 years ago

Пожалуй кину себе в рюкзаки пару луковиц и терку :)

Marina Rolko (MarinaR) 5 years ago

Это момент, да!)

Vadim Rufov (Ch1ly) 5 years ago

очень...нищтяк!

Anna Rozova (annarozova) 5 years ago

искренне до слез!

Alena Goreckaya (Horetska) 5 years ago

здорово!

Oksana Koren (oxanakoren) 5 years ago

круто-))

Sergey Vereschagin (SergeyPro) 5 years ago

Душевно!

Vladimir Gribachev (Gribachev) 5 years ago

Володя Опир (Picassoua) побывав на МК Юли, смело могу сказать чем снято – сердцем !

Evgenia Nether (ENether) 5 years ago

Оболдеть! Люблю такие кадры!!

Marina Longortova (marinalongortova) 5 years ago

бесподобно!

Evgeniy Mudrenko (EvgeniiMudrenko) 5 years ago

Слёзы радости)

Elena Elanceva (elenaelantseva) 5 years ago

очень здорово, живая фотография!)

Svetlana Pershina (PershinaSvetlana) 5 years ago

трогательно!

Aleksandr Elcov (prowed) 5 years ago

класс!

Yuliya Osherova (JuliOsher) 4 years ago

Эмоционально! и обработка интересная

Anton Ryazancev (rocker) 4 years ago

Вот это действительно достойный кадр!!!! Очень трогает!

Anna Stenina (annastenina86) 4 years ago

классный кадр )))

Vlad Bogdanov (Productionvin) 3 years ago

Вот это эмоции)

Mariya Fomenko (FomenkoMaria) 3 years ago

Как эмоционально)

Ramis Nigmatullin (ramisonic) 10 months ago

момент шикарный