Buổi chụp hình

Одеяла))

кто видел, тот поймет)

  • Ảnh 1
  • Ảnh 2
  • Ảnh 3
  • Ảnh 4
  • Ảnh 5
  • Ảnh 6
  • Ảnh 7
  • Ảnh 8
  • Ảnh 9
  • Ảnh 10
  • Ảnh 11
  • Ảnh 12
  • Ảnh 13
  • Ảnh 14
  • Ảnh 15
  • Ảnh 16
  • Ảnh 17
  • Ảnh 18

Bình luận

Красиво, но не то )))) Давай все тоже самое, но в одеялах )))
к сожалению придется поставить + под этим комментарием))
Ну а если серьезно, то круто – из разряда "хочу себе такое" )
какая красивая, стилевая пара и какие крутые снимки!

Đăng nhập hoặc Đăng ký để bình luận