Foto sesije

Одеяла))

кто видел, тот поймет)

  • Fotografija 1
  • Fotografija 2
  • Fotografija 3
  • Fotografija 4
  • Fotografija 5
  • Fotografija 6
  • Fotografija 7
  • Fotografija 8
  • Fotografija 9
  • Fotografija 10
  • Fotografija 11
  • Fotografija 12
  • Fotografija 13
  • Fotografija 14
  • Fotografija 15
  • Fotografija 16
  • Fotografija 17
  • Fotografija 18

Komentari

Красиво, но не то )))) Давай все тоже самое, но в одеялах )))
к сожалению придется поставить + под этим комментарием))
Ну а если серьезно, то круто – из разряда "хочу себе такое" )
какая красивая, стилевая пара и какие крутые снимки!

Uloguj se ili Prijavi se da biste ostavili komentar