Фотосессии

Одеяла))

кто видел, тот поймет)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18

Комментарии

Красиво, но не то )))) Давай все тоже самое, но в одеялах )))
к сожалению придется поставить + под этим комментарием))
Ну а если серьезно, то круто – из разряда "хочу себе такое" )
какая красивая, стилевая пара и какие крутые снимки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий