Dawid Mazur dawidmazur PRO

ज़ेज़ॉ, पोलैंड

MyWed Award 2020 के फाइनलिस्ट

"शादी की पार्टी" नामांकन में

वर्ष के सबसे बेहतरीन
सप्ताह की सबसे बेहतरीन
एडिटर की पसंद
शादी का फोटोग्राफर Dawid Mazur (dawidmazur)। 19.10.2020 का फोटो
फेवरेट्स में जोडें
f/1.4
50 mm
1/15s
100
शॉट सितम्बर 3 2020

Someone running, someone chillin :D

Irina Selezneva (REmesLOVE) REmesLOVE
9 महीने पहले9 m

кайф

Kseniya Bazderova (kbaz) kbaz
9 महीने पहले9 m

классно

Shahar Vin (shaharvinitsky) shaharvinitsky
9 महीने पहले9 m

wow! very good one!!

Dawid Mazur (dawidmazur) dawidmazur
9 महीने पहले9 m

Thank You ;)

Grzegorz Nowak (grzegorznowak) grzegorznowak
9 महीने पहले9 m

Świetne!

Dawid Mazur (dawidmazur) dawidmazur
9 महीने पहले9 m

Thank You ;)

dobre ujęcie :)

Dawid Mazur (dawidmazur) dawidmazur
9 महीने पहले9 m

Dzięki :)

Michał Mach (michalmach) michalmach
9 महीने पहले9 m

👍👍👍👍👍👍

Dawid Mazur (dawidmazur) dawidmazur
9 महीने पहले9 m

💪

Krzysztof Serafiński (serafinski) serafinski
9 महीने पहले9 m

Świetne zdjęcie !!!

Dawid Mazur (dawidmazur) dawidmazur
9 महीने पहले9 m

Dziękuję ;)

Leonel Longa (leonellonga) leonellonga
9 महीने पहले9 m

muy buena!

Yumir Skiba (skiba) skiba
9 महीने पहले9 m

how beautifully the movement is conveyed!

Anna Atayan (annaatayan) annaatayan
9 महीने पहले9 m

круто!!!

Tim Demski (timdemski) timdemski
9 महीने पहले9 m

brawo ! zasłużone :)

Ákos Erdélyi (erdelyi) erdelyi
9 महीने पहले9 m

Nagyon szuper!

Paweł Dłubacz (paulusus) paulusus
9 महीने पहले9 m

Gratki.. świetne zdjęcie :)

Jorge Mercado (jorgemercado) jorgemercado
9 महीने पहले9 m

Amazing click, Dawid!!!

This is a important moment. Congrats!

Vera Zenina (verberra) verberra
9 महीने पहले9 m

Amazing!

Hollie Mateer (mandghollie) mandghollie
9 महीने पहले9 m

This is amazing!

Ekaterina Denisova (EDenisova) EDenisova
9 महीने पहले9 m

Как на шабаше! Идеальная композиция!

Aleksey Pechenkin (alexpechenkin) alexpechenkin
9 महीने पहले9 m

Great!

Stefano Cassaro (StefanoCassaro) StefanoCassaro
9 महीने पहले9 m

very good

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें