• Comentarios:

José maría Jáuregui (jauregui) hace 1 mes

Hemroso momento!

Pablo Macaro (macaro) hace 1 mes

Grande Abu!!!!

Horacio Carrano (horaciocarrano) hace 1 mes

Muy buena Samanta!

Samanta Contín (samantacontin) hace 1 mes

Gracias Horacio!

Irina Nezabudka (mywednezabudka) hace 1 mes

вот это сильный кадр и эмоции ! я влюбленна в фото!

Samanta Contín (samantacontin) hace 1 mes

Gracias Pato :*

Nata Ivanova (nataivanova) hace 1 mes

настоящее фото

Ruben Cosa (rubencosa) hace 1 mes

Amazing moment !

Evgeniy Rene (Ranier) hace 1 mes

wow! good moment!!!

Samanta Contín (samantacontin) hace 1 mes

Gracias a todos por sus palabras!

Ekaterina Usova (KatrinFox) hace 1 mes

Очень эмоционально!!!

Maksim Sidko (Sydkomax) hace 1 mes

сильно

Natalya Chizh (lucherino) hace 1 mes

Это прекрасно!! Когда за утро просмотра соцсетей не увидел ничего настоящего, заходишь на mywed и радуется душа вот таким снимкам!

Aleksandr Kravcov (AleksKravtsov) hace 1 mes

очень душевная фотография

Eugenia Orellana (caracoldementa) hace 1 mes

Preciosa foto!!

Aleksandr Bobrov (AiRLEV) hace 1 mes

COOL!!!!

Andrey Masalskiy (Masalski) hace 1 mes

крутой момент!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) hace 1 mes

Nice Samanta!

Dimitriy Kulyuk (imagestudio) hace 1 mes

strong emotions...

Samanta Contín (samantacontin) hace 1 mes

Thank you all! <3

Mika Alvarez (mikaalvarez) hace 1 mes

Genia Sam!!!!! ❤︎

Anton Varsoba (Antonvarsoba) hace 1 mes

вот стоящее фото!!

Pablo Marinoni (marinoni) hace 1 mes

hermoso momento!

Anastasiya Sokolova (NastiaSokolova) hace 1 mes

Эмоуионально и сильно!

Kseniya Moskaleva (moskalevaksen) hace 4 semanas

искренне!

Alina Bosh (alinabosh) hace 4 semanas

strong photo!

Samanta Contín (samantacontin) hace 4 semanas

Thanks!

Victor Rodríguez urosa (victormanuel22) hace 4 semanas

Que buena Samanta, que momento tan hermoso!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) hace 3 semanas

Wow! So cool!

Anna Atayan (annaatayan) hace 3 semanas

Здорово!!!!

Viktor Savelev (Savelyevart) hace 3 semanas

Трогательно очень!

Ekaterina Usova (KatrinFox) hace 3 semanas

Очень трогательный момент!!!

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) hace 3 semanas

emotiva gran momento

Ekaterina Fomina (katflash) hace 2 semanas

ТРОГАТЕЛЬНО

Elena Haralabaki (elenaharalabaki) hace 2 semanas

Perfect!