Welcome motherfuckers!

  • Report
21.09.2016
Чуваки, которые точно без царя в голове, а поэтому отжигали по полной!
Море алкоголя, винила и правильного саунда!
  • You can discard your Like within 5 minutes only You've reached your Likes limit This series is too old. You can't like it You can't like your own stories Set up your phone number to be able to put a like You can't like this photo. Your profile isn't approved yet
  • Add to favourites
Editors' Choice
Best of the Week
Best of the Year
Winner of the MyWed Award 2016

in the "Photographer of the year" nomination

  • Comments:

Artur Pogosyan (Pogart) 4 years ago

👏👏👏 . Невеста вообще огонь

Lidiya Zaychikova-Smirnova (lidismirnova) 4 years ago

Суперсерия!!! настоящее кино, хочется рассматривать каждый кадр.

Tigran Agadzhanyan (atigran) 4 years ago

Да ужж... !! ) Полный отвал бошки! )

Denis Isaev (Elisej) 4 years ago

крут!!

Vasiliy Cerevitinov (tserevitinov) 4 years ago

Это лучшее что я видел!

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 4 years ago

ой да перестань))

Aleksandr Karpovich (Karpovich) 4 years ago

сильно!

Katya Kvasnikova (ikvasnikova) 4 years ago

это космос

Dmitriy Markov (eversummerdm) 4 years ago

Кукушкины умнчики
Теме – респектуха )
Серия и правда збс!

Dmitriy Markov (eversummerdm) 4 years ago

Еще раз пересмотрел
Пересобрал – что надо
Оч круто!

Natalya Gladkikh (liawind) 4 years ago

Чумовая серия!!! 🔥🔥

Sergey Shunevich (shunevich) 4 years ago

Очень не стандартно! Эмоции зашкаливают))

Anton Blokhin (Totono) 4 years ago

крутобл!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 4 years ago

ПРЯМ СВАДЬБА МЕЧТА! ОГОНЬ

Andrey Kopiy (Kopiy) 4 years ago

Драйв!

Danila Nagornov (danilanagornov) 4 years ago

ОХренительно!!!!

Aleksandr Dacenko (AlexOrtega) 4 years ago

Фотография с поеданием торта , возьмет фд 😄😌👍🏼

Valeriy Trush (Trush) 4 years ago

одна из лучших серий что я видел +++

Andrey Gribov (GogolGrib) 4 years ago

Анриал! Просто космос!!!

Yuliya Smolyar (bjjjork) 4 years ago

Практически арт – хаус ))) очень круто .

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) 4 years ago

Артем, спасибо за такой образец стиля. Я вдохновлен и восхищен.

Nikolay Zlobin (nikolaizlobin) 4 years ago

Отрыв! круто!

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 4 years ago

крутооооо сто раз!

Emil Doktoryan (doktoryan) 4 years ago

Виндриевщина!!!!!!!

Aleksandr Cherepok (sa12356ba) 4 years ago

круто то как)

Dima Gorbunov (dimi3i) 4 years ago

ну ты настоящий ГЕРОЙ!!))

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 4 years ago

Ох как круто!!!

Olga Shevchenko (olgashevchenko) 4 years ago

как это круто!

Slava Pavlov (slavapavlov) 4 years ago

невеста огненная штучка)))))) чувствуется была еще та жаришка)))

Anton Kolesnikov (toni) 4 years ago

это просто круть !!

Aleksey Demshin (demshinav) 4 years ago

чумаааааа]1

Sergey Shlyakhov (Sergei) 4 years ago

КАЙФ!

Vladimir Carkov (tsarkov) 4 years ago

ух, бля ь!

Viktor Lyubineckiy (viktorlove) 4 years ago

кккккрутоооо ты в финале !!!!

Igor Bulgak (bulgakigor) 4 years ago

Ух бля) Это огонь!

Elena Chereselskaya (Ches) 4 years ago

Тема, огонь а не серия!

Aleksandr Vasilev (avasilev) 4 years ago

Тёма огонь, ну и серия!

Egor Zhelov (zhelov) 4 years ago

Очень круто!
Трешовая вышка, в хорошем смысле конечно же.
Большая удача найти такую съемку, и фортуна тебе улыбнулась)

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 4 years ago

Спасибо друг) Да, всё правильно отметил:)

Aleksey Usovich (Usovich) 4 years ago

Ууух. Как то пропустил даже. Реально огонь

Anatoliy Bityukov (Bityukov) 4 years ago

с заслуженной победой!!!)))

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 4 years ago

Felicidades!! Premio merecido.

Hector Salinas (hectorsalinas) 4 years ago

Congratulations!!!

Miguel ángel Martínez (mamfotografo) 4 years ago

Estupenda historia,arriesgada,diferente, Felicidades!!

Elias Mercado (eliasmercado) 4 years ago

Dude! You Rock!!!!!! What an awesome story!

Georgiy Kustarev (Gkustarev) 4 years ago

С победой! :-)