Anastasiya Zolkina azolkina

Rostov-on-Don, Russia

Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Wedding photographer Anastasiya Zolkina (azolkina). Photo of 31 July 2016
Add to favourites

Наталья и Жульен. Франция 2015г.

Сегодня наконец-то хочу показать вам эту НЕВЕРОЯТНУЮ, СКАЗОЧНУЮ, СТИЛЬНУЮ, ЯРКУЮ, МЕГА-ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ, КРАСИВУЮ и СУПЕР-ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ СВАДЬБУ моих Любимых ребят – Наташи и Жульена!!!!))
Наташа и Жульен – одни из самых искренних, добрых, отзывчивых и влюбленных друг в друга ребят, которых я когда-либо встречала!!
Наташеньку я знаю уже около 10 лет, мы учились в одном университете, а с Жульеном познакомились чуть больше 2 лет назад, на дне рождении его будущей невесты!!))Итак, начну по порядку, сборы невесты проходили в одном из самых уютных, небольших городков Долины Луары, который называется Lailly-en-Val (2 часа от Парижа), в красивом, старинном поместье 14 века! Кстати сказать, оно принадлежит родителям Жульена! Там же и жила наша Большая русская компания, которая приехала ради такого замечательного события во Францию) У поместья довольно большая территория, которая включает даже озеро и это просто мечта!!!)Это было неторопливое, красивое утро, полное эмоциональных переживаний, ярких моментов подготовки и красоты!!
Наташа собиралась в одной из комнат с видом на Озеро, визажистом была родная сестра и это так здорово, когда в самый важный день, тебя окружают только родные и близкие друзья!!
Следующим важным событием этого дня – было Венчание в церкви!
Хочу сразу сделать небольшую сноску – во французской церкви могут венчаться как католики, так и православные – это не является запретом! И еще один интересный факт – во Франции, на венчание, родители жениха и невесты обычно приглашают всех своих знакомых, друзей, коллег, людей с которыми когда-либо работали, или были приглашены на их дни рождения и т.д! Поэтому, гостей обычно ооочень много)))
Боже, ох уж это венчание……оно было очень эмоциональным….!!!! Во-первых: невеста, вместе с любимым папой, подъехала к церкви в стильном ретро-мерседесе; во-вторых: жених и невеста первый раз увидели друг друга именно около церкви; в-третьих: само венчание очень сильно отличается форматом от Православного, было очень много речей и молитв за нашу пару от родственников и близких друзей, которые выступали перед ребятами и 250-ю гостями! Эмоции зашкаливали бувкально у всех, начиная с нашей пары, родителей жениха и невесты и, заканчивая самыми маленькими гостями на свадьбе!!! Чего скрывать, даже у меня не раз выступали слезы на глазах и подкатывал комок к горлу….особенно, когда ребята говорили безумно трогательные клятвы друг другу!!!! После венчания все мы, а также 250 гостей отправились обратно в поместье (это также считается французской традицией), где был подготовлен небольшой фуршет!!! В течение которого было много улыбок, поздравлений и море общения, а также был океан общих фотографий с женихом и невестой)))) как же без этого!!!
После фуршета часть гостей разъехалось по домам, а остальные 150 человек поехали в замок, который ребята арендовали и подготовили для основного торжества на целых 2 дня!! Место празднования называется – Chateau de Menestreau en Villette !
Что касается самого банкета, здесь формат тоже сильно отличался от привычных русских свадеб)) Сам ужин начался, если не ошибаюсь, часов в 19:00 и длился до 23:00!
В течение всего вечера не было конкурсов и ведущего (это не принято у французов), было 2 сюрприза от Дружка и Дружки (это были подготовленные заранее 2 видео: одно из них с сумасшедшего мальчишника жениха, а второе от всей нашей русской команды:))Итак, что же было дальше, думаете вы?? Как это свадьба без конкурсов, без ведущего?? Не было ли нам скучно??
Хочу сказать вам следующее, друзья – ЭТО БЫЛ НЕРЕАЛЬНО-ПОЗИТИВНЫЙ и ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ БАНКЕТ!!!!!И знаете почему??? Потому что все веселье начинается в 0:00 )))))
После красивого салюта и не менее замечательной церемонии разрезания Торта – начался такой ЭКШН, что любая Русская свадьба позавидует))))Когда мне сказали, что французы гуляют до 6:00 утра – я не поверила и глубоко ошибалась)))) Они не то что Гуляют!!!! Они Отрываются По Полной Программе!!!!!!!! Я видела много свадеб за 6 лет работы, но такого Огня, Веселья и Таких Зажигательных Танцев, Ярких и, в хорошем смысле, Сумасшедших гостей, нескольких Флеш-мобов (их особенно любят граждане этой страны:) и Других сюрпризов, которые поджидали нас каждый час – я не видела Никогда!!!))) В ту ночь я поняла, почему у них не принято звать ведущего – он им просто НЕ НУЖЕН))))))
Также спасибо нашей невесте за подбор музыки!!!Это Было Круто!!!!!!!ОООЧЕНЬ КРУТО!!!))) Иногда я тоже прыгала и подпевала вместе с толпой и моими двумя камерами на перевес, под любимые зажигательные знакомые песни!)))) В общем энергетика вечера – была просто НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!!)))Желаю всем приятного просмотра!Наша команда:
Организаторы – Наталья и Жульен Сандр
Видео – vk.com/ecfilms
Весь Декор – был сделан собственноручно Наташей и Жульеном)
Визажист (она же сестра невесты) – Ирина Половкова!!
Цвет свадьбы – Baby Blue

Log In or Sign Up to leave a comment