f/5.7
24 mm
1/400
100
  • Comments:

Polina Sloeva (sloeva) 10 months ago

кажется я буду мечтать о такой монохромной сьемочке!

Aleksandr Nesterov (NesterovPhoto) 10 months ago

Булгак такой Булгак!! Очень круто!)

Aleksandra Kosova (aleksandrakos) 10 months ago

Чистый чёрный – красота)

Anna Bamm (annabamm) 10 months ago

Очень круто!

Liliya Kunicyna (liliak2016) 10 months ago

Минимализм, очень круто!)

Dmitriy Selivanov (selivanovphoto) 10 months ago

Блеск!

Aleksandr Korobov (Tomirlan) 10 months ago

круть)

Paulo keijock Muniz (PauloKeijock) 10 months ago

Amazing job! Inspiration

Lenar Nigmatullin (lenarnigmatullin) 10 months ago

круть!

Daniel Dumbrava (dumbrava) 10 months ago

nice!

Igor Trifonov (itrifonov) 10 months ago

наконец-то мой кумир подкатил с годным материалом !)

Aleksandr Smirnov (cmirnovalexander) 10 months ago

кааааайф

Damir Kuzhumov (kuzda) 10 months ago

Шикарно, Игорь!!!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 10 months ago

Великолепно!))

Artem Tolstykh (KENT) 10 months ago

Perfekt

Ruben Cosa (rubencosa) 10 months ago

Very nice !

Anastasiya Arseneva (nastyars) 10 months ago

я будто их пронзительные взгляды сквозь все это черное пространство! очень круто)

Enamul Hoque (enam) 10 months ago

Perfect shot

Tiago Sousa (tiagosousa) 10 months ago

Great Shot!

Oleg Zakharchenko (photozaharol) 10 months ago

крутотень!

Eligio Galliani (galliani) 10 months ago

Nice !

Carlucio Cruz (carluciocruz) 9 months ago

Amazing

Tatyana Malysheva (tabby) 8 months ago

обожаю это место в Осло