f/3.4
50 mm
1/60
1600
  • Comments:

Jiri Horak (JiriHorak) 11 months ago

Muy bonita

Ruth Castro (starkcorpfilms) 11 months ago

Veo venir Foto del año!

Artem Tolstykh (KENT) 11 months ago

Nice

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 11 months ago

Genial Jhon

Bety Gomez (betygomez123) 11 months ago

Excelente composición

Estevam Rocha (EstevamRocha) 11 months ago

Nice one, greetings from Brasil.

Carlucio Cruz (carluciocruz) 11 months ago

Show demais!

Alin Panaite (panaite) 11 months ago

nice

Nathalie Jimenez (NathalieMich) 11 months ago

Bellisima!

Elis Blanka (ElisBlanca) 10 months ago

Очень красиво!!!

Laurentiu Nica (laurentiunica) 10 months ago

nice couple, nice image !

Jorge Mercado (jorgemercado) 10 months ago

Muy buena, John !!!

John Palacio (johnpalacio) 10 months ago

Muchas gracias a todos por sus comentarios!

Nicolas Resille (nicolasresille) 10 months ago

Muy buena!!

Aleksandr Dubynin (alexandrdubynin) 10 months ago

Very Nice !

Vladimir Makukha (vladimirmakuha) 10 months ago

супер!