Wedding photo published by Miguel angel Muniesa on 14 December 2017 on MyWed (№8458912)
4
35.0 mm
1/200
2500
  • Comments:

Rafa Martell (fotoalpunto) 8 months ago

Increíble! Buenísima enhorabuena!

Shan Shaza (shosh) 8 months ago

замечательный!

Yuliya Pyatkova (yulez) 8 months ago

interesting

Raúl Radiga (radiga) 8 months ago

Que buena!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 8 months ago

una bomba Miguel!

Leonardo Robles (leonardo) 8 months ago

H E R M O S A Miguel.

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 8 months ago

FANTASTICA

Miguel angel Muniesa (muniesa) 8 months ago

Muchas gracias a todos amigos.

Kiko Calderón (kikocalderon) 8 months ago

Brutal amigo!

Adrian Zussino (adrianzussino) 8 months ago

Tremenda!!!

Miguel angel Muniesa (muniesa) 8 months ago

Muchísimas gracias compañeros

Amparo Blanquer (Amparoblanquer) 8 months ago

Muy chuli!

David Almajano maestro (Almajano) 8 months ago

que chula!

Vladut Tiut (tvphoto) 8 months ago

wow.. Beautiful composition, good idea. Congratulations

Agustin Regidor (agustinregidor) 8 months ago

Excelente fotografía !

Daniil Grek (weddinglife) 8 months ago

wow very interesting !

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 8 months ago

Top genial fotografia

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 8 months ago

Bella Miguel

Rafa Martell (fotoalpunto) 8 months ago

Y la banderita?? Un abrazo Miguel Angel! Gran foto!

Miguel angel Muniesa (muniesa) 8 months ago

Muchisimas gracias a todos compañeros.

Sergey Abalmasov (basler) 8 months ago

Great foto!

Artem Miloserdov (Miloserdovart) 8 months ago

Fantastic!

Ferran Blasco reig (ferry9) 8 months ago

Muy buena!!

Chomi Delgado (chomidelgado) 8 months ago

¡¡Qué grande Miguel!!! toda mi admiración a tu trabajo ... desde hace mucho ;-)

Agustin Garagorry (agustingaragorry) 8 months ago

Buenísima!!

Ruben Cosa (rubencosa) 8 months ago

Simply amazing ! Well done Miguel Angel :)

Aleksandr Bochkarev (bochka) 8 months ago

невероятно!

Aleksandr Illarionov (illarionov) 8 months ago

У кого-то белая полоса пошла)

David Delgado (daviddelgado) 8 months ago

Bravo bravísimo amigo!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 8 months ago

WOW!!!!!!!!!!!!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 8 months ago

Lindisima!

Aleksey Demshin (demshinav) 8 months ago

Мастер!!

Jim Romero (CacaosMedia) 8 months ago

Buenisima!!

Jeovanny Valle (JeoValle) 8 months ago

Genial super foto!

Ruslan Sharov (RASH) 7 months ago

Интересно