f/4.0
35 mm
1/200
2500
  • Comments:

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 year ago

Increíble! Buenísima enhorabuena!

Shan Shaza (shosh) 1 year ago

замечательный!

Yuliya Pyatkova (yulez) 1 year ago

interesting

Raúl Radiga (radiga) 1 year ago

Que buena!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

una bomba Miguel!

Leonardo Robles (leonardo) 1 year ago

H E R M O S A Miguel.

Miguel angel Muniesa (muniesa) 1 year ago

Muchas gracias a todos amigos.

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Brutal amigo!

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 year ago

Tremenda!!!

Miguel angel Muniesa (muniesa) 1 year ago

Muchísimas gracias compañeros

Vladut Tiut (tvphoto) 1 year ago

wow.. Beautiful composition, good idea. Congratulations

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Excelente fotografía !

Daniil Grek (weddinglife) 1 year ago

wow very interesting !

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 1 year ago

Top genial fotografia

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 year ago

Bella Miguel

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 year ago

Y la banderita?? Un abrazo Miguel Angel! Gran foto!

Miguel angel Muniesa (muniesa) 1 year ago

Muchisimas gracias a todos compañeros.

Sergey Abalmasov (basler) 1 year ago

Great foto!

Ferran Blasco reig (ferry9) 1 year ago

Muy buena!!

Chomi Delgado (chomidelgado) 1 year ago

¡¡Qué grande Miguel!!! toda mi admiración a tu trabajo ... desde hace mucho ;-)

Ruben Cosa (rubencosa) 1 year ago

Simply amazing ! Well done Miguel Angel :)

Aleksandr Bochkarev (bochka) 1 year ago

невероятно!

Aleksandr Illarionov (illarionov) 1 year ago

У кого-то белая полоса пошла)

David Delgado (daviddelgado) 1 year ago

Bravo bravísimo amigo!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

WOW!!!!!!!!!!!!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 1 year ago

Lindisima!

Aleksey Demshin (demshinav) 1 year ago

Мастер!!

Jim Romero (CacaosMedia) 1 year ago

Buenisima!!

Jeovanny Valle (JeoValle) 1 year ago

Genial super foto!

Ruslan Sharov (RASH) 1 year ago

Интересно