f/4.0
80 mm
1/500
640
  • Comments:

Yuliya Shepeleva (JuliaShepeleva) 2 years ago

класс))

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 2 years ago

nice smile :)

Mikola Cimbalyuk (MikolaCimbal) 2 years ago

ООО класно и ооочень здорово

Igor Geis (Igorh) 2 years ago

Какая красивая улыбка :)

Lyubov Sakharova (sahar) 2 years ago

Забавный момент)

Dina Deykun (Divarth) 2 years ago

super cool!

Anna Guseva (AnnaGuseva) 2 years ago

Улёт!))

Panos Lahanas (PanosLahanas) 2 years ago

Θεός

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 2 years ago

que buenaaa

Alex Huerta (alexhuerta) 2 years ago

super cool!!!

Jiri Horak (JiriHorak) 2 years ago

WOW! Que buena!!!

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 2 years ago

Jajaja, Very Nice!!!!

Kirill Chernorubashkin (CheKV) 2 years ago

Ахаха. кайф))

Darya Markova (DariaMarkova) 2 years ago

Hahaha! It is cool!

Darya Zabelina (ilda) 2 years ago

Жаль, что это фотошоп) Но идея классная)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 years ago

Es muuuuuuy genial!!!

Miguel ángel Martínez (mamfotografo) 2 years ago

Demasiado buena!!!!

John Palacio (johnpalacio) 2 years ago

Muy buena!

Pavel Krukovskiy (pavelkpw) 2 years ago

просто огонь! ) пройти мимо невозможно )))

Vadim Mazko (mazkovadim) 2 years ago

красивая улыбка

Aleksandra Lobashova (Lobashovafoto) 2 years ago

ахах)) класс!))

Alina Bosh (alinabosh) 2 years ago

:) super

Aleksandr Lavrukhin (Lavrukhin) 2 years ago

Аххахахах, классно!

Dmitriy Chagov (Chagov) 2 years ago

Фотожоп((

Leonid Leshakov (leaero) 2 years ago

фотошоп же, чего другие пузыри так не увеличивают? Идея хороша, но палится.

Alex Che (alexchepro) 2 years ago

И что?))) Смешно же)))

Aleksandr Paschenko (AlexandrPaschenk) 2 years ago Quote

Крутая идея!))

Aleksandr Dubynin (alexandrdubynin) 2 years ago

ahahahhahahaha ))) COOL :-)))))

Yuriy Klim (ureg) 2 years ago

шедеврально! )))))

Ramco Ror (RamcoROR) 2 years ago

super!!!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 2 years ago

мощно

Viktor Odincov (ViktorOdi) 2 years ago

это вышка)))

Nataliya Voytkevich (N-Voitkevich) 2 years ago

Cool moment!

George Kossieris (kossieris) 2 years ago

Bravo re Manouso!!!!

Zakir Hossain (zakir) 2 years ago

just amazing

Aleksey Demshin (demshinav) 2 years ago

Very fun, and cool! Add to favorites!

Mikhail Zykov (22-19) 2 years ago

:))))

Svetlana Kiseleva (shellycmile) 2 years ago

ha ha! what a cool capture!

Axel Ruiz (axelruizbodas) 2 years ago

buen Momento

Alina Ivanova (AlinaIvanova) 2 years ago

ржака)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 2 years ago

Хах. Удачный кадр)

Jesus Ochoa (jesusochoa) 2 years ago

Grat picture

Stanislav Donchenko (StanislavDon) 2 years ago

Шикарный момент!

Jozef Potoma (JozefPotoma) 2 years ago

Awesome...

Aleksey Kononenko (kononenko7) 2 years ago

ржака:))

Yuliya Parfenova (SundayPhotoDuet) 2 years ago

вот это момент! заслуженные награды!

Sergey Povitkov (sergeybarokko) 2 years ago

crazy!! )

Marat Grishin (maratgrishin) 2 years ago

фотошоп!!! но смешно и улыбнуло!

Artem Tolstykh (KENT) 2 years ago

Gut

Ramis Nigmatullin (ramisonic) 1 week ago

аааааааа) хочу так же поймать момент)