3.5
14.0 mm
1/200
2500
  • Comments:

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 11 months ago

Linda mi pana!!!

Héctor Mijares (hectormijares) 11 months ago

Muy buena Agustin

Sandro Di sante (sandrodisante) 11 months ago

Excelente Agustín

Francisco Veliz (franciscoveliz) 11 months ago

Agus! es genial!! impecable!!

Monika Zaldo (zaldo) 11 months ago

Super original!

Jiri Horak (JiriHorak) 11 months ago

Buena!

Luigi Allocca (luigiallocca) 11 months ago

Nice shot

German Lepekhin (germanlepekhin) 11 months ago

а чего здесь лучшего? крайне странный выбор

Agustin Regidor (agustinregidor) 11 months ago

Solo es composición.

German Lepekhin (germanlepekhin) 11 months ago

there's no any composiciton, just crowed train wagon in any place, any time

Jorge Mercado (jorgemercado) 11 months ago

Buenísima foto Agustín!!!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 11 months ago

Genial!

Yessen Bruce (yessenbruce) 11 months ago

BUenisima , ya quiero hacer fotos en el metro de Santiago.

Iñaki Lungarán (lungarn) 11 months ago

Qué chula

Vladimir Slastushenskiy (slastushenski1) 11 months ago

очень круто!))

Agustin Garagorry (agustingaragorry) 11 months ago

buena composición! y el momento, único!

Artem Malygin (artmko) 11 months ago

оригинально, класс