3.5
14.0 mm
1/200
2500
  • Comments:

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 9 months ago

Linda mi pana!!!

Héctor Mijares (hectormijares) 9 months ago

Muy buena Agustin

Sandro Di sante (sandrodisante) 9 months ago

Excelente Agustín

Francisco Veliz (franciscoveliz) 9 months ago

Agus! es genial!! impecable!!

Monika Zaldo (zaldo) 9 months ago

Super original!

Jiri Horak (JiriHorak) 9 months ago

Buena!

Luigi Allocca (luigiallocca) 9 months ago

Nice shot

German Lepekhin (germanlepekhin) 9 months ago

а чего здесь лучшего? крайне странный выбор

Agustin Regidor (agustinregidor) 9 months ago

Solo es composición.

German Lepekhin (germanlepekhin) 9 months ago

there's no any composiciton, just crowed train wagon in any place, any time

Jorge Mercado (jorgemercado) 9 months ago

Buenísima foto Agustín!!!

Yessen Bruce (yessenbruce) 9 months ago

BUenisima , ya quiero hacer fotos en el metro de Santiago.

Iñaki Lungarán (lungarn) 9 months ago

Qué chula

Vladimir Slastushenskiy (slastushenski1) 9 months ago

очень круто!))

Agustin Garagorry (agustingaragorry) 9 months ago

buena composición! y el momento, único!

Artem Malygin (artmko) 9 months ago

оригинально, класс