• Comments:

Denis Efimenko (Degalier) 7 months ago

класс!!!

Vera Fleisner (Soifer) 7 months ago

love it!

Daniil Grek (weddinglife) 7 months ago

wow!

David Almajano maestro (Almajano) 7 months ago

Preciosa foto Jorge!

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 7 months ago

stupenda, bellissima, complimenti Jorge

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 7 months ago

grandiosa imagen

Ilya Rikhter (rixter) 7 months ago

Отлично

Ricardo Regidor (regi) 7 months ago

Excelentísima !

John Palacio (johnpalacio) 7 months ago

Jorge, como siempre excelente!

Jiri Horak (JiriHorak) 7 months ago

WOW, que pasada!

David Hofman (hofmanfotografia) 7 months ago

Amazing Mercado!!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 7 months ago

Nice!

Enrique Gil (enriquegil) 7 months ago

Esta imagen permanecerá en mi cabeza hasta el fín de los tiempos !!! WOOOOOOOOOOWWWWOWOOWOWOWOWO!!! !

Jorge Mercado (jorgemercado) 7 months ago

Gracias Enrique!!! Saludos

Artem Tolstykh (KENT) 7 months ago

Perfekt

Ernst Prieto (ernstprieto) 7 months ago

brutal

Aleksey Kalashnikov (AKalashnikov) 7 months ago

очень круто!

Petr Chernigovskiy (PeChe) 7 months ago

great!

Christian Oliveira (christianolivei) 7 months ago

Sensacional!!! Maravilhosa composição!

Alejandro Rojas calderon (alejandrofotogr) 7 months ago

wowwwwwwwwwwwwwwwww tremendaaaa

Mikhaylo Bodnar (mixanja) 7 months ago

Офигенный кадр!!!!

Natalya Ivanova (nataivanova) 7 months ago

ух, как! Интересно))

Fabio Sciacchitano (fabiosciacchita) 7 months ago

wow wow wow!!!! Genial

Gabriel Lopez (lopez) 7 months ago

Muy buena.

David Chen chung (foreverproducti) 7 months ago

HOLLY! Demasiado bueno!

Dmitriy Pustovalov (PustovalovDima) 7 months ago

Magic shot!

Tatyana Malysheva (tabby) 7 months ago

кайф, крутой кадр

Alena Shpengler (shpengler) 7 months ago

крутая идея

Geani Abdulan (GeaniAbdulan) 7 months ago

Great shot Jorge!!!

Sergey Shunevich (shunevich) 7 months ago

WOOW!!!

Ana Rosso (anarosso) 7 months ago

Wow! Bravo!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 6 months ago

jejej eque original!!!