f/16.0
34 mm
1/60
3200
  • Comments:

Denis Efimenko (Degalier) 2 years ago

класс!!!

Vera Fleisner (Soifer) 2 years ago

love it!

David Almajano (Almajano) 2 years ago

Preciosa foto Jorge!

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 2 years ago

stupenda, bellissima, complimenti Jorge

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 2 years ago

grandiosa imagen

Ilya Rikhter (rixter) 2 years ago

Отлично

John Palacio (johnpalacio) 2 years ago

Jorge, como siempre excelente!

Jiri Horak (JiriHorak) 2 years ago

WOW, que pasada!

David Hofman (hofmanfotografia) 2 years ago

Amazing Mercado!!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 2 years ago

Nice!

Enrique Gil (enriquegil) 2 years ago

Esta imagen permanecerá en mi cabeza hasta el fín de los tiempos !!! WOOOOOOOOOOWWWWOWOOWOWOWOWO!!! !

Jorge Mercado (jorgemercado) 2 years ago

Gracias Enrique!!! Saludos

Artem Tolstykh (KENT) 2 years ago

Perfekt

Ernst Prieto (ernstprieto) 2 years ago

brutal

Aleksey Kalashnikov (AKalashnikov) 2 years ago

очень круто!

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

great!

Christian Oliveira (christianolivei) 2 years ago

Sensacional!!! Maravilhosa composição!

Alejandro Rojas calderon (alejandrofotogr) 2 years ago

wowwwwwwwwwwwwwwwww tremendaaaa

Mikhaylo Bodnar (mixanja) 2 years ago

Офигенный кадр!!!!

Natalya Ivanova (nataivanova) 2 years ago

ух, как! Интересно))

Fabio Sciacchitano (fabiosciacchita) 2 years ago

wow wow wow!!!! Genial

Gabriel Lopez (lopez) 2 years ago

Muy buena.

David Chen (foreverproducti) 2 years ago

HOLLY! Demasiado bueno!

Tatyana Malysheva (tabby) 2 years ago

кайф, крутой кадр

Alena Shpengler (shpengler) 2 years ago

крутая идея

Geani Abdulan (GeaniAbdulan) 2 years ago

Great shot Jorge!!!

Sergey Shunevich (shunevich) 2 years ago

WOOW!!!

Ana Rosso (anarosso) 2 years ago

Wow! Bravo!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 2 years ago

jejej eque original!!!