• Comments:

Denis Efimenko (Degalier) 10 months ago

класс!!!

Vera Fleisner (Soifer) 10 months ago

love it!

Daniil Grek (weddinglife) 10 months ago

wow!

David Almajano maestro (Almajano) 10 months ago

Preciosa foto Jorge!

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 10 months ago

stupenda, bellissima, complimenti Jorge

Jaime Lara villegas (weddingphotobel) 10 months ago

grandiosa imagen

Ilya Rikhter (rixter) 10 months ago

Отлично

Ricardo Regidor (regi) 10 months ago

Excelentísima !

John Palacio (johnpalacio) 10 months ago

Jorge, como siempre excelente!

Jiri Horak (JiriHorak) 10 months ago

WOW, que pasada!

David Hofman (hofmanfotografia) 10 months ago

Amazing Mercado!!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 10 months ago

Nice!

Enrique Gil (enriquegil) 10 months ago

Esta imagen permanecerá en mi cabeza hasta el fín de los tiempos !!! WOOOOOOOOOOWWWWOWOOWOWOWOWO!!! !

Jorge Mercado (jorgemercado) 10 months ago

Gracias Enrique!!! Saludos

Igor Shevchenko (Wedlifer) 10 months ago

!!!!

Artem Tolstykh (KENT) 10 months ago

Perfekt

Ernst Prieto (ernstprieto) 10 months ago

brutal

Aleksey Kalashnikov (AKalashnikov) 10 months ago

очень круто!

Igor Vasilev (PeChe) 10 months ago

great!

Christian Oliveira (christianolivei) 10 months ago

Sensacional!!! Maravilhosa composição!

Alejandro Rojas calderon (alejandrofotogr) 10 months ago

wowwwwwwwwwwwwwwwww tremendaaaa

Mikhaylo Bodnar (mixanja) 10 months ago

Офигенный кадр!!!!

Natalya Ivanova (nataivanova) 10 months ago

ух, как! Интересно))

Fabio Sciacchitano (fabiosciacchita) 10 months ago

wow wow wow!!!! Genial

Gabriel Lopez (lopez) 10 months ago

Muy buena.

David Chen chung (foreverproducti) 10 months ago

HOLLY! Demasiado bueno!

Dmitriy Pustovalov (PustovalovDima) 10 months ago

Magic shot!

Tatyana Malysheva (tabby) 10 months ago

кайф, крутой кадр

Alena Shpengler (shpengler) 10 months ago

крутая идея

Geani Abdulan (GeaniAbdulan) 10 months ago

Great shot Jorge!!!

Sergey Shunevich (shunevich) 10 months ago

WOOW!!!

Ana Rosso (anarosso) 10 months ago

Wow! Bravo!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 9 months ago

jejej eque original!!!