4.5
35.0 mm
1/160
400
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 8 months ago

Hermosa, la misma sonrisa!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 8 months ago

Muchas gracias Silvi, que buena observadora che!

Miguel Bolaños (bolaos) 8 months ago

me encantan esas expresiones vivi

Jordi Tudela (jorditudela) 8 months ago

super

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 8 months ago

perfect shot!

Ernst Prieto (ernstprieto) 8 months ago

que bonita

Agustin Regidor (agustinregidor) 8 months ago

Muy buena !

Tatyana Malysheva (tabby) 8 months ago

очень хорошая

David Deman (daviddeman) 8 months ago

Hermosa!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 8 months ago

Me encanta! BEST MOMENT!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 8 months ago

Прекрасно!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 8 months ago

Muchas gracias queridos amigos! Thanks to all!