4.5
35.0 mm
1/160
400
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 11 months ago

Hermosa, la misma sonrisa!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 11 months ago

Muchas gracias Silvi, que buena observadora che!

Miguel Bolaños (bolaos) 11 months ago

me encantan esas expresiones vivi

Jordi Tudela (jorditudela) 11 months ago

super

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 11 months ago

perfect shot!

Ernst Prieto (ernstprieto) 11 months ago

que bonita

Agustin Regidor (agustinregidor) 11 months ago

Muy buena !

Tatyana Malysheva (tabby) 11 months ago

очень хорошая

David Deman (daviddeman) 11 months ago

Hermosa!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 11 months ago

Me encanta! BEST MOMENT!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 11 months ago

Прекрасно!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 11 months ago

Muchas gracias queridos amigos! Thanks to all!