f/16.0
35 mm
1/250
400
  • Comments:

David Hofman (hofmanfotografia) 1 year ago

Wow buenissima amigo Rodrigo!!!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

grande!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Muy bonita !

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias a todos! 🙏🏻🙏🏻

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 year ago

Fantasticas bro!

Edgardy Reyes (edgardyreyes) 1 year ago

Genial!!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 year ago

Buenísima!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Muy amables amigos. Enserio! Muy agradecido 😊😊😊

John Palacio (johnpalacio) 1 year ago

Muy bonita!

Fabian Martin (fabianmartin) 1 year ago

Que buena!! me encanta!!

Natalya Muzychuk (NMuzychuk) 1 year ago

delicious

Jorge Davó Sigüenza (bigoteverdejd) 1 year ago

Mola mucho Rodrigo!

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

great!!

Eligio Galliani (galliani) 1 year ago

Great photo !

Paco Tornel (ticphoto) 1 year ago

super¡¡¡

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

me encanta!

Sebastián Parrado (Ph-Sebastian) 10 months ago

Magnífica