f/4.0
35 mm
1/160
100
  • Comments:

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 years ago

Very Cool shot !

Miguel Bolaños (bolaos) 2 years ago

jajaj que simpatica

Jesus Ochoa (jesusochoa) 2 years ago

Epa no sabia habias vuelto por aca!!!
Besos desde Venezuela.!!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Siii volví! :P

Jesus Ochoa (jesusochoa) 2 years ago

Bella foto by the way!!! Muy tu!!

Javi Calvo (javicalvo) 2 years ago

Mucho!!!

Aleksey Snitovec (Snitovec) 2 years ago

класс!

Gabriel Lopez (lopez) 2 years ago

Bella.

Pablo Macaro (macaro) 2 years ago

muy buena!!!

David Adamyan (DavidAdamian) 2 years ago

круто!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 years ago

genial, qué buen perrete!

Anton Blokhin (Totono) 2 years ago

Nice!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Muchas gracias a todas y todos!

Rafa Martell (fotoalpunto) 2 years ago

Buena Viviana!

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 years ago

Grande Viviana !!

David Hofman (hofmanfotografia) 2 years ago

Bello trabalho Viviana!

Marina Rolko (MarinaR) 2 years ago

Очень!)

David Almajano (Almajano) 2 years ago

Pasote Vivi!

Nikita Olenev (OleneFF) 2 years ago

cool

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 years ago

Grande Vivi!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Muchas gracias a todas y todos!! :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 years ago

Bien merecida la banderita, felicitaciones!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 2 years ago

Класс!

Zhan Frey (zhanfrey) 2 years ago

love!

Evgeniya Ryazanova (Ryazanovafoto) 2 years ago

Viviana, Вы чудо!)

Sergey Makarov (makaroffoto) 2 years ago

Very nice!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Many thanks to all!!! :) :)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

No habia visto que fue foto del dia! Felicitaciones!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 2 years ago

Hermosa

Tiago Sousa (tiagosousa) 2 years ago

Top! Parabéns