8
85.0 mm
1/500
1250
  • Comments:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 10 months ago

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 10 months ago

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 10 months ago

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 10 months ago

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 10 months ago

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 10 months ago

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 10 months ago

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 10 months ago

muy buena

Paloma Lopez (palomalopez91) 10 months ago

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 10 months ago

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 10 months ago

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnBakhtina) 10 months ago

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 10 months ago

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 10 months ago

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 10 months ago

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 10 months ago

Чётко!)

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 10 months ago

Espectacular!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 10 months ago

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 months ago

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 10 months ago

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 10 months ago

Black and White ;)

Sergey Makarov (makaroffoto) 10 months ago

Nice!

Miguel Romero (fotomiguelromer) 10 months ago

Buenísima!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 10 months ago

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 10 months ago

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 10 months ago

Genial!

David Deman (daviddeman) 9 months ago

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 9 months ago

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 9 months ago

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 5 months ago

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 5 months ago

Beautifully captured