8
85.0 mm
1/500
1250
  • Comments:

Lilith Becerra (LilithPhoto) 6 months ago

HERMOSA

Fernando Alvarez (fernal) 6 months ago

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 5 months ago

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 5 months ago

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 5 months ago

chulada

Antonio lópez Amlopezfotografos (Antoniolopez) 5 months ago

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 5 months ago

wonderful shot!

Alberto Aguilera (Betoaguilera) 5 months ago

muy buena

Paloma Lopez (palomalopez91) 5 months ago

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 5 months ago

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 5 months ago

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnaBahtina) 5 months ago

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 5 months ago

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 5 months ago

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 5 months ago

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 5 months ago

Чётко!)

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 5 months ago

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 5 months ago

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 5 months ago

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 5 months ago

Black and White ;)

Miguel Romero (fotomiguelromer) 5 months ago

Buenísima!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 5 months ago

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 5 months ago

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 5 months ago

Genial!

David Deman (daviddeman) 5 months ago

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 5 months ago

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 5 months ago

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 1 month ago

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 1 month ago

Beautifully captured