8
85.0 mm
1/500
1250
  • Comments:

Fernando Alvarez (fernal) 1 year ago

Buenisima

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Me encanta!!!

Christian Macias (christianmacias) 1 year ago

que bueno eres

Alex Alvarez (AlexalvFoto) 1 year ago

chulada

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

Maravilla de fotografía, felicidades!!

Anna Bogdanova (anidezign) 1 year ago

wonderful shot!

Paloma Lopez (palomalopez91) 1 year ago

buen contraste!!!!! que padre

Ekaterina Manko (kattie) 1 year ago

Super!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 1 year ago

Великолепно!

Anna Bakhtina (AnnBakhtina) 1 year ago

классно!)

Denis Krotkov (krotkoff) 1 year ago

Wonder!

Anna Marchenkova (AnnaMar) 1 year ago

стильно! и геометрия и чередование черно-белого, очень люблю!

Andrea Rifino (ARStudio) 1 year ago

Bellissima.

Irina Selezneva (REmesLOVE) 1 year ago

Чётко!)

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 1 year ago

Muy buena. En el punto perfecto

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Black and white power!!!

Cuauhtémoc Bello (flashbackartfil) 1 year ago

muy bonita foto

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Black and White ;)

Miguel Romero (fotomiguelromer) 12 months ago

Buenísima!

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 12 months ago

Здорово! Нравится!

Natalya Vodneva (Vodneva) 12 months ago

Очень круто

Eder Peroza (ederperoza) 11 months ago

Genial!

David Deman (daviddeman) 11 months ago

Wow the contrast is so great!

Dzhulustaan Efimov (Julus) 11 months ago

реально чб фото))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 11 months ago

Yo ya he dicho que esta foto de es mis favoritas!!

Angéline Deflandre (studiopoussin) 7 months ago

Ouahh !! Great

Canvas of color Bangladesh (canvasofcolor) 7 months ago

Beautifully captured