f/1.6
24 mm
1/6400
160
  • Comments:

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Muuuyyyy elegante!!

Christian Cardona (christiancardona) 1 year ago

Gracias Agustín! Un abrazo

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

BESTIAL FOTOGRAFIA, FELICIDADES!!

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

espectacular!

Javier Hinojosa c (javierhc) 1 year ago

muy buena foto! mucho estilo

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 1 year ago

me parece brutal

Christian Cardona (christiancardona) 1 year ago

Muchas gracias!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

bella foto !!!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 1 year ago

Wow!!! De revista de moda total

davi nascimento (nascimento) 1 year ago

Imagem perfeita

Christian Cardona (christiancardona) 1 year ago

Gracias a todos por sus comentarios!

Flavio Roberto (FlavioRoberto) 1 year ago

Maravilhosa!!!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

SI, SI, y SI !!!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 1 year ago

Woooow!!!!!

Nei Junior (neijunior) 1 year ago

Bella!!

Anatoliy Karasov (KarasovFoto) 1 year ago

Top of skill, one of the best that I've seen

Evgeniy Aleksandrov (ealex) 1 year ago

нет слов как потрясает снимок!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 1 year ago

amazing!

Aleksandr Bochkarev (bochka) 1 year ago

Офигенно!

Aleksandr Zhosan (AlexZhosan) 1 year ago

Great light, sublime bride!

Victor Rodriguez urosa (victormanuel22) 1 year ago

Que buena luz!! Muy foto de moda, me encanta!

Aleksandr Mavrin (Mavrin) 1 year ago

Свет красиво лёг!!!!

Manu Velasco (velasco) 1 year ago

Bellísima imagen.

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

очень стильно!

Kseniya Shalkina (KSU90) 1 year ago

круто!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

amazing shot!