1.4
24.0 mm
1/6400
160
  • Comments:

Agustin Regidor (agustinregidor) 11 months ago

Muuuyyyy elegante!!

Christian Cardona (christiancardona) 11 months ago

Gracias Agustín! Un abrazo

Antonio López (Antoniolopez) 11 months ago

BESTIAL FOTOGRAFIA, FELICIDADES!!

Miguel Bolaños (bolaos) 11 months ago

espectacular!

Javier Hinojosa c (javierhc) 11 months ago

muy buena foto! mucho estilo

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 11 months ago

me parece brutal

Christian Cardona (christiancardona) 11 months ago

Muchas gracias!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 11 months ago

bella foto !!!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 11 months ago

Wow!!! De revista de moda total

davi nascimento (nascimento) 11 months ago

Imagem perfeita

Christian Cardona (christiancardona) 11 months ago

Gracias a todos por sus comentarios!

Flavio Roberto (FlavioRoberto) 11 months ago

Maravilhosa!!!

Enrique Gil (enriquegil) 11 months ago

SI, SI, y SI !!!

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 11 months ago

Woooow!!!!!

Nei Junior (neijunior) 11 months ago

Bella!!

Néstor Winchester (nestorwincheste) 11 months ago

BRUTALLLLLLL

Anatoliy Karasov (KarasovFoto) 11 months ago

Top of skill, one of the best that I've seen

Evgeniy Aleksandrov (erste) 11 months ago

нет слов как потрясает снимок!

Igor Sazonov (IgorSazonov) 11 months ago

amazing!

Aleksandr Bochkarev (bochka) 11 months ago

Офигенно!

Aleksandr Zhosan (AlexZhosan) 11 months ago

Great light, sublime bride!

Victor Rodriguez (victormanuel22) 11 months ago

Que buena luz!! Muy foto de moda, me encanta!

Aleksandr Mavrin (Mavrin) 11 months ago

Свет красиво лёг!!!!

Aleksandr Bulenkov (bulenkov) 11 months ago

Amazing

Manu Velasco (velasco) 11 months ago

Bellísima imagen.

Petr Chernigovskiy (PeChe) 11 months ago

очень стильно!

Kseniya Shalkina (KSU90) 11 months ago

круто!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 11 months ago

amazing shot!