• Comments:

Nadezhda Gorodeckaya (gorodphoto) 1 year ago

интересно

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Fantastic!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 1 year ago

Это творчество! мега круто! И баннер лихо подыграл))

Lidiya Beloshapkina (beloshapkina) 1 year ago

Крутотень)

Liliya Barinova (barinova) 1 year ago

Все так идеально !Здорово!

Anna Esik (esikpro) 1 year ago

Очень круто!:))

Luigi Allocca (luigiallocca) 1 year ago

Very good

Anton Balashov (balashov) 1 year ago

круто!!!!!!!!!!

Evgeniy Zhukovskiy (Zhukovsky) 1 year ago

Это любовь с первого года))

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Здорово.

Andy Vox (andyvox) 1 year ago

Очень+++

Maksim Vetrov (vetrov) 1 year ago

мега!

Nikita Kovalenko (photokovalenko) 1 year ago

Как такие идеи в голове классные возникают?)

Lesya Cykal (lesindra) 1 year ago

круто!

Evgeniy Rene (Ranier) 1 year ago

очень!

Anna Rozova (annarozova) 1 year ago

интересно!!!

Aleksandr Medvedenko (Bearman) 1 year ago

крутая)

Yuliya Mikitenko (Bohema) 1 year ago

очень круто подмечено!

Natalya Vodneva (Vodneva) 1 year ago

очень нравится задумка

Alina Ivanova (aivanova) 1 year ago

потрясающе!

Tim Demski (timdemski) 1 year ago

Extremely creative!!

Roman Pervak (Pervak) 1 year ago

Прекрасная работа!!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Оригинально!

Sergey Shunevich (shunevich) 1 year ago

Крутяк!!

Dmitriy Ryzhov (479739037) 1 year ago

Леш, это на сборах или "прогулка"?

Aleksey Malyshev (malexei) 1 year ago

Прогулка)

Svetlana Zayceva (Svetlana) 1 year ago

Очень красивое фото. Только лампа не соответствует своему отражению, и софт сильно бросается в глаза.

Aleksey Malyshev (malexei) 1 year ago

А кто сказал что в окне отражение лампы?)

Aleksey Smolenskiy (Aksakal) 1 year ago Quote

Вы заигрались в качество, вы позабыли про художественность и сюжет, про то, что фото не для вас, знатоков тонкостей, а для простых зрителей. Здесь лампа очень здорово играет роль эдакого живого существа, которое мечтательно смотрит в окно и , возможно, мечтает о любви, проецируя свои мысли куда-то в пространство за стеклом. Мне очень нравится. Автор – молодец!

Anastasiya Podobedova (podobedovaa) 1 year ago

отличная задумка!

Alena Foster (alenafoster) 1 year ago

Отличный кадр

Artur Eremeev (Pro100art) 1 year ago

Отличный кадр! Закат, баннер, силуэт, город, всё в тему.
Круто когда делаешь кадр спонтанно, особенно когда детали вокруг, сами подыгрывают тебе)

Aleksey Malyshev (malexei) 1 year ago

Круто, когда продуманный кадр, считают спонтанным=)

Irina Kaysina (IraKai) 1 year ago

круто, когда спонтанный кадр считают продуманным =)

Aleksandr Karpovich (Karpovich) 1 year ago

класс

Svetlana Ivankova (SvetikLana) 1 year ago

как мне нравится это фото!

Andrey Sasin (Andrik) 1 year ago

Очень нравится !

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

Круто!!

Grósz Emese (emesegrosz) 1 year ago

Fantastic!

Pablo Caballero (pablocaballero) 1 year ago

Very Creative, I simple love it!!

Darya Bulavina (Luthien) 9 months ago

просто кайф! идея с октиком -супер!)