Wedding photo published by Silvina Alfonso on 20 February 2017 on MyWed (№6953384)
  • Comments:

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 1 year ago

Bella Silvina

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Buena foto Silvina !!!

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

muy bonita Silvina

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

preciosa toma y precioso color

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

muy buena !

Raúl Radiga (radiga) 1 year ago

me mola!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Rosalinda Olivares (rosalinda) 1 year ago

lindos todos calidos

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Muy bella!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Muchas gracias a todos, me alegra mucho que les guste!! :)

Mayra Rodríguez (rodrguez) 1 year ago

que bonita!

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Interesting!

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 1 year ago

Fantástica

Francisco Veliz (franciscoveliz) 1 year ago

Espectacular!!

Federico Murúa (mura) 1 year ago

Hermosas fotos. Felicitaciones