1.2
56.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Alexis Escamez (escamez) 10 months ago

Excelente!!!

Pedro Nurse (pedronurse) 10 months ago

Buena esa Yisus

Hector Salinas (hectorsalinas) 10 months ago

Jesus fabulosa!!!

Gabriel Lopez (lopez) 10 months ago

Esta genial..!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 months ago

Gracias muchachos por sus comentarios

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 10 months ago

Me encanta!!! :)

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 10 months ago

Excelente !

Miguel Bolaños (bolaos) 10 months ago

muy buena composicion

Igor Sazonov (IgorSazonov) 10 months ago

great shot!

Sergio Zubizarreta (deser) 10 months ago

Puntazo

Dmitriy Nikonorov (Nikonorovphoto) 10 months ago

Good work!

Jordi Tudela (jorditudela) 10 months ago

buena

Ivan Perez (ivanperezfotogr) 10 months ago

Brutal!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 months ago

Namaste

Ernst Prieto (ernstprieto) 10 months ago

maravilla

Héctor Mijares (hectormijares) 10 months ago

Maravillosa foto Jesus, felicidades!

Carlos Dona (dona) 10 months ago

Excelente Jesùs!

Diego Velasquez (velasstudio) 10 months ago

Tu trabajo es otra cosa, excelente como siempre..!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 10 months ago

Excelente fotografía!

Agustin Regidor (agustinregidor) 10 months ago

Grande !!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 10 months ago

MARAVILLOSA !!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 months ago

Sigo dando Namaste.!!!

Dmitriy Chagov (Chagov) 10 months ago

Cool!!

Carlos Cisneros (carloscisneros) 10 months ago

Super foto!!!

Mayra Rodríguez (rodrguez) 10 months ago

wooow

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 10 months ago

Интересно..)

Kristina Trigubec (TKphoto) 10 months ago

Bravo

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 10 months ago

My like es el 100, pero esta foto vale por 200. Felicidades amigo.

Jesus Ochoa (jesusochoa) 10 months ago

Gracias amigo !!! Pedro me acorde mucho de ti cuando la hice, es un verdadero estado mental, jjjj.!

Evgeniya Ivanenkova (Sverch) 10 months ago

Вау!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 10 months ago

Excelente shot!!!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 10 months ago

Very cool!!!

Oleg Breslavcev (xstream) 10 months ago

wow!

Olga Bazaliyskaya (HelgaBaza) 10 months ago

КАКИЕ ЛИНИИ))

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 10 months ago

что то космическое в этом снимке)

Andrey Voks (andyvox) 10 months ago

WOW))!!

Kevin Chavez (kevincanvas) 10 months ago

buenas lineas

Taras Pukhalskiy (taraspuhalskiy) 10 months ago

VERY COOL!!!

Franklin Bolivar (franklinbolivar) 9 months ago

perfecta Yisus!

Mikhail Aksenov (aksenov) 9 months ago

super!!!