1.2
56.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Alexis Escamez (escamez) 6 months ago

Excelente!!!

Pedro Nurse (pedronurse) 6 months ago

Buena esa Yisus

Hector Salinas (hectorsalinas) 6 months ago

Jesus fabulosa!!!

Gabriel Lopez (lopez) 6 months ago

Esta genial..!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 6 months ago

Gracias muchachos por sus comentarios

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 6 months ago

Me encanta!!! :)

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 6 months ago

Excelente !

Miguel Bolaños (bolaos) 6 months ago

muy buena composicion

Igor Sazonov (IgorSazonov) 6 months ago

great shot!

Sergio Zubizarreta (deser) 6 months ago

Puntazo

Dmitriy Nikonorov (Nikonorovphoto) 6 months ago

Good work!

Jordi Tudela (jorditudela) 6 months ago

buena

Ivan Perez (ivanperezfotogr) 6 months ago

Brutal!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 6 months ago

Namaste

Ernst Prieto (ernstprieto) 6 months ago

maravilla

Héctor Mijares (hectormijares) 6 months ago

Maravillosa foto Jesus, felicidades!

Carlos Dona (dona) 6 months ago

Excelente Jesùs!

Diego Velasquez (diegoodphotos) 6 months ago

Tu trabajo es otra cosa, excelente como siempre..!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 6 months ago

Excelente fotografía!

Agustin Regidor (agustinregidor) 6 months ago

Grande !!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 6 months ago

MARAVILLOSA !!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 6 months ago

Sigo dando Namaste.!!!

Dmitriy Chagov (Chagov) 6 months ago

Cool!!

Carlos Cisneros (carloscisneros) 6 months ago

Super foto!!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 6 months ago

Интересно..)

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 6 months ago

My like es el 100, pero esta foto vale por 200. Felicidades amigo.

Jesus Ochoa (jesusochoa) 6 months ago

Gracias amigo !!! Pedro me acorde mucho de ti cuando la hice, es un verdadero estado mental, jjjj.!

Evgeniya Ivanenkova (Sverch) 6 months ago

Вау!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 6 months ago

Excelente shot!!!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 6 months ago

Very cool!!!

Oleg Breslavcev (xstream) 6 months ago

wow!

Olga Bazaliyskaya (HelgaBaza) 6 months ago

КАКИЕ ЛИНИИ))

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 6 months ago

что то космическое в этом снимке)

Andrey Voks (andyvox) 6 months ago

WOW))!!

Kevin Chavez (kevincanvas) 6 months ago

buenas lineas

Taras Pukhalskiy (taraspuhalskiy) 6 months ago

VERY COOL!!!

Franklin Bolivar (franklinbolivar) 5 months ago

perfecta Yisus!

Mikhail Aksenov (aksenov) 5 months ago

super!!!