1.2
56.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Alexis Escamez (escamez) 1 year ago

Excelente!!!

Pedro Nurse (pedronurse) 1 year ago

Buena esa Yisus

Hector Salinas (hectorsalinas) 1 year ago

Jesus fabulosa!!!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Esta genial..!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Gracias muchachos por sus comentarios

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Me encanta!!! :)

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 1 year ago

Excelente !

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

muy buena composicion

Igor Sazonov (IgorSazonov) 1 year ago

great shot!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Muy buena

Ivan Perez (ivanperezfotogr) 1 year ago

Brutal!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Namaste

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

maravilla

Héctor Mijares (hectormijares) 1 year ago

Maravillosa foto Jesus, felicidades!

Carlos Dona (dona) 1 year ago

Excelente Jesùs!

Diego Velasquez (velasstudio) 1 year ago

Tu trabajo es otra cosa, excelente como siempre..!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 1 year ago

Excelente fotografía!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

MARAVILLOSA !!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Sigo dando Namaste.!!!

Dmitriy Chagov (Chagov) 1 year ago

Cool!!

Carlos Cisneros (carloscisneros) 1 year ago

Super foto!!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Интересно..)

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 1 year ago

My like es el 100, pero esta foto vale por 200. Felicidades amigo.

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Gracias amigo !!! Pedro me acorde mucho de ti cuando la hice, es un verdadero estado mental, jjjj.!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Excelente shot!!!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 1 year ago

Very cool!!!

Olga Bazaliyskaya (HelgaBaza) 1 year ago

КАКИЕ ЛИНИИ))

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 1 year ago

что то космическое в этом снимке)

Andy Vox (andyvox) 1 year ago

WOW))!!

Kevin Chavez (kevincanvas) 1 year ago

buenas lineas

Franklin Bolivar (franklinbolivar) 11 months ago

perfecta Yisus!

Mikhail Aksenov (aksenov) 11 months ago

super!!!